The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушения правил форума!

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

напишите что Polinkaaa заблокирована за многочисленный флуд и почистите темы:
Семейный альбом>>
Мери Поппинс>>история из детства...
Дневник Аманды Стейс
Семья Джилл>>

0

22

Последнее сообщение в ЭТОЙ теме

0

23

Вопросы по работе форума Марьяна

0

24

Добвлю немного от себя:
Ловим нарушителей!
ПРАВИЛА ФОРУМА

Соблюдайте правила форума и Ваше прибывание на форуме будет комфортным и интересным. Администрация уважает всех пользователей данного ресурса, уважайте и Вы чужой труд и старания.

Правила форума должен знать и соблюдать каждый пользователь! Незнание правил не освобождает от ответственности!

Как и у любого другого форума, у нас есть нарушители. Если Вы увидели, что кто-то нарушил правила, убедительная просьба обратиться к администрации!

P. S. Впоследнее время увеличилось число нарушителей, очень жалко, что нам приходиться их блокировать. Многим из них меньше 12 лет. Но правила для всех одинаковые!

0

25

вот у меня уже два пердупреждения. первое я понимаю почему. я смайлик запустила. а второе не пойму. Оффтоп. :disappointed:  :'( я все по теме пишу. больше стараюсь не нарушать правил. и я вас очень прошу. вы можете убрать это ужасное красное сообщение "Предупреждения - 2 "Оффтоп". Что прямо даже стыдно, что я такая левая и плохая. я очень хорошоя :flirt: я ничего я неффтопила. бред полный!!!!!!

0

26

Snotty, если вам написали предупреждение, значит, есть за что. Впредь старайтесь не нарушать правила форума и у вас их не будет))

Отредактировано Calm angel (01-05-2010 22:46:16)

0

27

Snotty
Сейчас разберёмся.
Смотрим Ваши сообщения.

Вопросы и помощь The Sims 2! » Разные вопросы по The Sims 2! » Вчера 20:21:51

Snotty написал(а):

у меня тоже некоторые малюсенькие, а некоторые нормик. и расположенны не по порядку, искать не удобно :no:

К чему это? Куда это? Про что Вы вообще говорите??

едем дальше

Сериалы и истории The Sims 2! » Суад. Сожжённая заживо.>> » 25-04-2010 22:54:44

Snotty написал(а):

:disappointed: ну воть....не удержалась и прочитала полностью... :flirt: но тут по любому круче. хорошо что есть такие люди, которые не поленятся и выставят книгу, да еще и скринчики и музыку подобрать отпадно :flirt: здорово :shine:  :shine:  :shine: извините, что так много сообщений подряд пишу.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif :love:  :love:  :love: спасибо большое за знакомство с книгой!

Сами написали.
Мультипостинг - называеться. Одно из нарушений правил.
Итого: оффтоп+мультипостинг = 2 предупреждения.

Я надеюсь я Вас ввела вкурс дела.

Snotty написал(а):

вы можете убрать это ужасное красное сообщение "Предупреждения - 2 "Оффтоп"

Вы нарушили правила, уговаривать администрацию бесполезно - мы не снимим: Правила для всех ОДИНАКОВЫЕ.

Будете активно учавствывать на форуме - мы про Вас не забудем и снимим предупреждение через неделю, если конечно В ыне получете ещё одно.

Snotty написал(а):

я смайлик запустила

Заперещены малосодержащие сообщения.

0

28

:blush: walker спасибо, что мне разжевали все мои нарушения. нарушать больше не буду.

Кликни меня тут флуд в последнем сообщении.

ps. аххах, щас палить всех буду  :suspicious:  ^^

Отредактировано Snotty (02-05-2010 18:44:05)

+1

29

Snotty, спасибо.

0

30

Вот тут флуд от Marsel :suspicious:
Вот тут оффтоп в последнем сообщении.  :suspicious:

Отредактировано Snotty (02-05-2010 21:36:42)

+1

31

Предпоследнее сообщение ТУТ

Отредактировано ..:♥Вивьен♥:.. (08-06-2010 23:34:41)

0

32

Мне кажется последнее сообщение ЗДЕСЬ тоже можно считать флудом.

0

33

...|....
..:♥Вивьен♥:.. написал(а):

тоже можно считать флудом.

я видела, однозначно было написано лишь для того что бы набрать сообщение, но если давать предупреждение за каждое "спасибо", то это уже перебор....

0

34

Нашла нарушение в этой теме в посте 22

+2

35

Ул.Васильковая...Дом№5...Квартира 45 >> Сдесь живет Маша Кремлева · нарушение в посте номер 2

+1

36

Банк "Сим-Билдингз">> второй пост.

+1

37

Тут оффтоп в последнем сообщении
Тут тоже оффтоп в последнем сообщении

Отредактировано Snotty (19-06-2010 12:35:03)

0

38

тут нарушение

0

39

у меня предупреждение за флуд, скажите пожалуйста где! я такого не припомню

0

40

Меган
сообщение, по всей видимости удалено.со временем его снимут

0