The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Mickey Mouse
Или что-то типо вектарины для участиков форума.

0

142

Тоже хорошая идея) :cool:

0

143

Ток-шоу "Звездныя болезнь" с Алисой Габаритти вот сдесь я видела Ток- шоу автор Stylish Lady

0

144

Маленько фон форума напрягает, путаешься вначале!))) а так неплохой!!

0

145

Давайте откроем тему ну там что бы участники форума вылаживали интерьер домов в симс 2.
Извените я нашла эту тему!

Отредактировано Лерка-конфетка (01-05-2011 13:25:23)

0

146

Я полазила по форуму, нашла много тем, где участники могут выкладывать собственные фото, писать свои дневники, выставлять свои стихи, рассказы и т.д. Но не нашла (может, не заметила) темы такого же творческого плана: Фотография. Имеется ввиду, не просто фотографии с нашими участниками, а фото, которые сделаны самостоятельно (пейзажи, макро и т.д.), а так же, туда можно выкладывать интересные работы и известных фотографов. Если администраторы посчитают интересным создание этой темы (или если она всё - таки есть), я бы пополняла эту тему своими работами, она бы не пустовала.

0

147

ну может быть создать новую темку, вроде видио-уроков??)) а?

0

148

Откройте доступ к скачиванию!людей больше потянется)

0

149

dollcat93, причём здесь "людей больше потянется"
если вам просто лень набрать пару сообщений чтоб что-либо скачать.

0

150

я не знаю одобрят ли это, но я бы хотела чтобы на форуме была рубрика где были бы уроки по сим-арту. чтобы были уроки, по созданию картинок. я думаю что многие участники форума занимаются сим-артом и могли бы помочь тем, кто плохо разбирается в этом деле.

0

151

Flight, есть уже тема "снимаем красивые фото"
а если с фотошопом, то это уже отдельный раздел о самом фотошопе

Отредактировано effy_taffy (21-09-2011 21:08:30)

0

152

флуд
Flight написал(а):

многие участники форума занимаются сим-артом и могли бы помочь тем, кто плохо разбирается в этом деле

Мы загоним их темной ночью в угол, до смерти запугаем, а потом заставим таки выложить эти уроки! Если не захотят добровольно...  https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0