The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что думаете о игре?

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

я тащусь от этой игры!! очень жду когда выйдут дополнения!!!)

0

42

Игра клевая, жаль что только симы полноватыми получаются(

-1

43

Мне игра со всем не понравилась. Установила снова СИМС 2 и наслаждаюсь. Может дело привычки?

0

44

От игры в восторге, все очень хорошо сделано, реально. Конечно внешность симов меня не очень обрадовала, но их мимика жесты... Ух просто. Полный восторг

0

45

С появлением новых предметов, причесок, одежды игра мне нравится все больше и больше ))

0

46

Игра интересна тем что , можно передвигаться по городу .Но вот что не нравится так это то что они почти все на одно лицо, особенно дети .Да и взрослые какие то надутые .В симс2 воз можностей много .Ну кто его знает симс3 только выпустили.Будем ждать. :flag:  :flirt:

0

47

ждем адоны

0

48

Игра супер,вещь

0

49

Мне игра в принципе понравилась.Много нового интересного и не открытого для себя нашала.Но сперва долго разбиралась с управлением и сохранением игры. :shine: Было сложно привыктуть после 2 особено не очень понравилась долгая загрузка перед началом игры и когда выходишь.А так всё супер!!!!

0

50

Присоединяюсь, игра просто супер)))Одна графика чего стоит) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано ksu25 (11-12-2009 19:37:43)

0

51

мне сначала не понравилась. я думала что только зря деньги потратила. не играла долго. но потом когда с другом и сестрой поехали на море, мы всегда в неё играли, и род продолжали. сейчас кажется что игра крутая.)

0

52

ДА БУДЕТ SIMS 3 МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

53

Не очень. Нельзя делать красивых симов, все какие-то уроды получаются.......симс 2 лучше

0

54

Симс 2 мне больше нравятся... Но, может быть, к Симс 3 дополнений побольше выпустят, и будет то что надо :jumping:

0

55

я играла два раза у знакомых и мне понравилась игра, правда симы получаются со странными лицами

0

56

Кристалла, не соглашусь с тобой. У меня получаются хорошие симы и симки

0

57

Calm angel написал(а):

У меня получаются хорошие симы и симки

ну это у кого как....но в целом игра хорошая.

0

58

Игра офигенная!!!!!!!!!
Мир приключений супер!!!!!!!!!
играю и радуюсь! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Calm angel
а киро это она или он?
sinema bizarre http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

59

Я в третью часть не играла, поэтому оценить графику и прочее не могу. Скажу, почему мне не хочется иметь Sims3: симы какие-то некрасивые, надутые, действительно (об этом уже говорили, так что присоединяюсь). Это дело вкуса, конечно - никого не хочу обидеть  :) . Просто мне больше вторая часть нравится. Кроме того, к ней и дополнения уже есть  :)

0

60

Классная игра))

0