The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая кляча хД

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Милаха
А ты, что? Никогда её не видела??

0

22

неа) :dontknow:

0

23

Я в игре её ещё не видела, я мало в центре бываю, а если и бывала наверно не замечала))но она прикольная бабка)))))

0

24

Scream А у меня есть все приложения, в том числе и Сезоны, а есть какая-нибудь возможность с ней подружиться? Когда пытаюсь  с ней поговорить, значок пропадает, а она читает нотацию, но в знакомых не числиться. Пару раз отдубасила :crazyfun: но никак с ней не могу познакомиться

0

25

Knopka написал(а):

но никак с ней не могу познакомиться

И не получится :)
В игнре это изначально заложено. Можно только через код boolprop testingcheatsenabled on вызываешь томбстоун и через него добовляешь пьяную к себе. Только она может уйти сама.

0

26

эта бабка НПС врядли получится её добавить

0

27

Vip_ написал(а):

эта бабка НПС врядли получится её добавить

получается.. пробывать надо, а не просто так говорить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

28

Обажаю эту бабуську))

0

29

Гадкая бабулька, постоянно моего сима сумкой лупит  :angry:

0

30

Ох, эпатажная бабушка. Она еще и в первых симах была, по-моему)

0

31

блин я ё обожаю:_:

0

32

Сколько мне эта швабра свиданий пыталась испортить... Один раз подростку сумочкой по башке надавала за то, что в купальных трусах на общественном участке рассекал - а что, не в пиджаке же ему в джакузи сидеть :)

0