The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы любите в этом дополнении?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

На счет колодца и бабки из него :D  очень интересно, я про это не знала. Надо попробовать :blush:

0

22

Мне нравица осень(прыгать в листиках,в лужах и т д)а вот про колодец первый раз слышу.Надо попробовать.Каждый раз открываю для себя что то новое. :blush:

0

23

А мне нравится в снежки играть ^^
а ещё я им всё для нг купила и зимой устраиваю...вроде им нравится х)

0

24

а мне просто нравится что времена года меняются....не круглый год лето...и каждое время года приносит новые возможности))...как в реальной жизни... :cool:

0

25

ВСЕ!!! )))) Смена времен года, садоводство... верхняя одежда))))

0

26

Мне больше всего нравится снеговиков лепить. А еще когда рыбу поймаешь и подашь из нее блюдо директору частной школы, у меня он почему-то всегда страшно довольный делается и сразу в школу зачисляет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

Daryana написал(а):

А еще когда рыбу поймаешь и подашь из нее блюдо директору частной школы, у меня он почему-то всегда страшно довольный делается и сразу в школу зачисляет.

у меня так же :D
мне еще нравится когда они замерзают или наоборот им жарко :blush:  :D Еще снеговиков лепить, осенью с листьями играть, и соки пить  8-)

Отредактировано VeroNa (04-02-2010 15:07:15)

0

28

Нравится, что появилось много новых возможностей :) У меня все симы любят природу - постоянно ловят жуков и светлячков)

0

29

Люблю в снежки поиграть и снеговика лепить

0

30

то же,что и всем наверное)))то,что времена года меняются)

0

31

Зиииимаааааа... Обожаю снежок :)

0