The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний бизнес!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А у меня Бизнес появился вместе с установленым на комп Apartment Life
Видимо бонус к пиратскому диску =))
Только у меня больше половины инструментов для бизнеса не доступны. Полноценно можно открыть только магазин, кафе или ресторан.
Так как мне оч хотелось дома не только технику и мебель продавать, я нашла выход:
в Apartment Life есть код
changelotzoning [residential | community | apartmentbase | secretwitchlot] – изменение типа участка. Перед применением этого кода убедитесь, что на участке не живут персонажи. Затем перейдите к участку, введите код и выберите один из доступных вариантов (типов участка). Не рекомендуется превращать пляжные участки в многоквартирные - при этом будет нарушена береговая линия.
* residential - жилой дом, community - общественный участок, apartmentbase - многоквартирный дом, secretwitchlot - тайный волшебный участок
Если Вы хотите например сделать кафе на своём участке (я обычно на первом этаже дома делаю, на верхние этажи закрываю двери, и сад огораживаю и тож калитку запираю)
Просто строите дом на жилом участке, потом вводите "changelotzoning community", выходите на экран городка, в режиме строительства заходите обратно, размещаете всё что нужно (бар, установку бариста, стойку для админа, всё для повара и т.д.), сохраняете, вводите код жилого участка, потом опять нужно выйти и всё готово, можно играть.

0

22

Девочки а я вот какой бизнес сделала в городе была самая богатая,открыла домашний бизнес,купила автомат для продажи билетов .установила цену , и пока думала что мне продать один купил билет чтобы пройти на мой участок . и все сел на качелю и пока он качался с него снимали деньги .Короче накачался он на 10 тысяч дурачок . и так многие. :blush:

0

23

Мне больше нравится домашний бизнес, потому что терпения ждать ,когда все это загрузится, нет. но есть и побочные эффекты. например, когда я закрыла домашнюю парикмахерскую (все честь по чести - ликвидировала, объявила о закрытии), ко мне бывшие клиенты круглые сутки ломились домой. звонили в дверь, мои симы выспаться не могли. только с помощью кода выжили.

0

24

Устраиваю домашний бизнес - торгую ненужными вещами и покупаю хорошие)))
Я торгую на улице, а входную дверь запираю - только для членов семьи, чтобы по дому не шарили.

0

25

Дамашний это ерунда

0

26

Вячеслав написал(а):

Дамашний это ерунда

По-моему наоборот удобнее. Не надо никуда идти)))

0

27

так давно в аддон не играла, что забыла, как  повысить интенсивность развития бизнесса...Симы недовольные ходят))

0

28

Предпочитаю домашний бизнес, чтобы время на загрузку не тратить. Люблю продавать хенд-мэйд товары. Картины, игрушки, изделия с токарного станка, цветы, починенные машины. Эти товары NPC с большим удовольствием покупают)

0

29

симы быстро устают.поетому почтине завожу

0