The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угон машин

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А Разве могут украсть сигнализацию, т.е. сирена спасает не от всех бед?( у меня ни разу машину не крали...

0

22

у меня тоже машины ни крали,зато джакузи прут тока дай http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

у меня тоже не разу не крали)))

0

24

Честно сколько играю, неразу не уганяли машины, но а воры бывают заходят в гости, ладно сигнализацию ставлю, а то правда пока дозвонишься.

0

25

А ко мне никогда воры не приходили

0

26

topgerl2010 написал(а):

А ко мне никогда воры не приходили

Все еще впереди. Не расстраивайся  :D

0

27

У меня еще ни разу машины не угоняли. И сигнализацию не ставлю

0

28

Первый раз слышу, чтоб угоняли машины в THE SIMS 2. В квартиры заходят и давольно частно.
А машины не разу не трогали.

0

29

у меня вор приходит и засовывает машину в мешок)))

0

30

Я всегда ставлю машину на сигнализацию. Поэтому стоит только вору ступить на мой участок, как сигналка начинает истошно "орать", вор хватается за голову и в смятении бегает по двору (ничего при этом не воруя). Приезжает полиция и после короткой стычки вора в наручниках увозят. Иногда он поколачивает полицейского, но тут же делает ноги.
Поэтому у моих симов давненько ничего не крали. )

Отредактировано Miramax (16-06-2010 18:04:30)

0

31

У меня тоже не разу не угоняли..в первый раз о таком слышу=))))....

Отредактировано Тера (01-11-2010 16:31:42)

0

32

у меня угоняли, раз 8(((

0

33

Miramax написал(а):

оэтому стоит только вору ступить на мой участок, как сигналка начинает истошно "орать", вор хватается за голову и в смятении бегает по двору (ничего при этом не воруя).

https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119884-3.gif  первый раз о таком слышу..у меня всегда стоит сигнализация, но такого не было...он у меня воровал пока она "орала" и все..

0

34

Никогда не угоняли  :dontknow:

0

35

У меня ни разу не угоняли.

0

36

Было такое один раз. Забыла сигнализацию поставить. Наглейший вор!
У меня у симов была вечером свадьба. Гости собрались, жених с невестой стоят под аркой и обмениваются кольцами.И тут приходит вор, кладёт в мешок сауну, свадебную арку, машину и сматывается благополучно! :mad:
Невеста тогда перепугалась, плакала :'(

0

37

да у меня угоняли ей раз 5 наверное
ну не угоняли а вор приходил и в свой мешок из под картошки склыдывал

0

38

Не, у меня ни разу не угоняли, хотя сигнализацию иногда забываю поставить. Боятся, что ли? У меня в основном охранники и военные...

0