The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре>>

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

DashaKiko написал(а):

удаляла  из папки EA games файлы accessory.cache,groups.cache и еще какой-то кэш?
папку с домом Sims2Pack Clean Installer просмотри, может там перегруз розовых повторов, или красных хаков перебор

а как проверить? открыть этой программой дом?
вообще, я все розовые и красные удаляла. те, что были вообще в игре

Отредактировано Stasy (16-06-2013 01:39:43)

0

62

а точно перед аварией ничего нового не закачивалось в игру?
может можно временно вынуть из игры все закачки с одеждами-прическами-симами (если они разделены по папкам), и посмотреть, может откроется, тогда сам дом запаковать и хранить отдельно

0

63

DashaKiko написал(а):

а точно перед аварией ничего нового не закачивалось в игру?
может можно временно вынуть из игры все закачки с одеждами-прическами-симами (если они разделены по папкам), и посмотреть, может откроется, тогда сам дом запаковать и хранить отдельно

всё равно не получилось ни открыть, ни запаковать в файл. единственное, я смогла поместит в архив. но когда снова размещаешь в городе, всё равно ошибка

0

64

Скажите,пожалуйста, можно ли отменить свободную волю симов?И если да, то как?

0

65

Yulya angel, в настройках игры (F5), там где настраивается тень, отражение, т.д и т.п., внизу есть сводоба воли, если  я не ошибаюсь) Но точно не помню, в общем, смотри в настройках

Отредактировано effy_taffy (21-06-2013 11:54:48)

0

66

effy_taffy написал(а):

Yulya angel, в настройках игры (F5), там где настраивается тень, отражение, т.д и т.п., внизу есть сводоба воли, если  я не ошибаюсь) Но точно не помню, в общем, смотри в настройках

Отредактировано effy_taffy (Вчера 11:54:48)

Нашла, спасибо)))

0

67

Помогите пожалуйста!
Я вот в ЭТОЙ темке прочитала, как убрать мою проблему, но никакой таблички не выскакивает, как сделать, чтобы время пошло? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

68

Подскажите как установить скаченных симов в симс 2?

0

69

xerofvam
Смотрите инструкцию ТУТ

0

70

Хотела наконец создать тему с фотографиями своих симов. Скачала Screenshot creator, всё там настроила. А вместо скринов из игры получаю скрины рабочего стола. Хотя в настройках установлено "фотографировать активное окно". Что делать? Помогите, пожалуйста.

0

71

Master of puppets написал(а):

Хотела наконец создать тему с фотографиями своих симов. Скачала Screenshot creator, всё там настроила. А вместо скринов из игры получаю скрины рабочего стола. Хотя в настройках установлено "фотографировать активное окно". Что делать? Помогите, пожалуйста.

windows 7/8 стоит, я так поняла?
тогда стоит скачать не SC, программку Fraps,
ибо когда у меня только начала стоять 7, у меня тоже снимало только раб.стол или просто черный экран. почитала в интернете, что тогда стоит скачать эту программу, проблема решилась))

0

72

Nocturnal, спасибо за совет, но уже я разобралась со всем :flirt:

0

73

При загрузке сима в игре выскакивает ошибка, сбой приложения. Можно ли это исправить ли всё, удалять сима?

0

74

здрасте)вот спустя время захотелось поиграть в симс Житейские Истории и столкнулась с проблемой допов.Игра их не видит совсем.Ни причесок ,ни одежду.Может пока я прохожу историю оно не отображается?кто знает? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

75

Как изменить цель жизни уже готового сима?

0

76

Я не нашла куда обратиться, поэтому пишу сюда.
Скажите, файлы у вас только через депозид качаются?
У меня можно только один файл в 20 минут скачать, довольно неудобно.

0

77

KillerJo
купить специальную награду за баллы исполненных желаний, называется «Снова-Здорово»

Mr. Stiles
Здравствуйте. Нет, через депозит в основном залиты старые файлы, которым уже несколько лет, более новые ссылки в сообщениях заливаем на яндекс диск, там нет времени ожидания.

0

78

Master of puppets написал(а):

Хотела наконец создать тему с фотографиями своих симов. Скачала Screenshot creator, всё там настроила. А вместо скринов из игры получаю скрины рабочего стола. Хотя в настройках установлено "фотографировать активное окно". Что делать? Помогите, пожалуйста.

Я понимаю, что тебе уже не нужно, но напишу для других))
Есть другой способ помимо того что уже представлен выше. Нужно кликнуть правой кнопкой мыши на ярлык с игрой, нажать свойства, там будет <совместимость>, а затем <отключить композицию рабочего стола>. Все будет работать, как надо))

0

79

Помогите мне пожалуйста!!!! Было много перекрашенных причесок и одежды в Sims 2. Потом я установила другую версию игры, перенесла всю сохранялку полностью, с проектами, и они не появляются. Что мне сделать?

0