The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терминал>>

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нет слов...так жаль...слезы на глазах...

Zombie waltz написал(а):

Хороший сериал, даже слишком хороший для такого мелкого формата, как интернет-форум.

Согласна с Zombie waltz на 100%
Ты молодец!

0

62

Очень грустный конец, хотя и ожидаемый. До последнего на чудо надеялась :'(

0

63

omalina
Master of puppets
Спасибо большое))

0

64

Все думала отписываться или нет...Решила отписаться.
Первые серии, со скринами прекрасны. Текст очень тяжелый и реалистичный, а скрины хорошего качества делают серию еще более реалистичной. Когда читала, выключала всю музыку (что редко) и полностью погружалась в сериал. Все настолько жизненное, что думаешь, будто это произошло с тобой или с кем-то из твоих близких. Это очень редко удается. Для этого нужен талант. А у тебя, Veneziana, он есть. Как в скринах, так и в написании.
Обстановка передана на 200%, а то что, в последних сериях нет скринов, не беда. Я когда читаю, в голове картинки представляю. Работа шедевральная! Настолько передана обстановка, что я читала и честно, было очень жаль героиню. Я понимала какие чувства она испытывает. Как ей тяжело. Да и еще повороты событий...Ей нужна была поддержка, а от нее буквально все отвернулись.  Так часто случается в реальности...
Сериал-один из лучших.
*аплодирует стоя*
Я надеюсь, что ты создашь еще много прекрасных сериалов и скринов! У тебя есть талант! Ты большая умничка) Продолжай в том же духе)
https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-1.gif

0

65

Одним словом "жалко", что все так вышло, здесь не отделаться. В любом случае, если ты не бесчувственный кусок камня, то тебе будет жаль и Лил, и Оливера и маленькую дочурку... Сострадание - одно из главных чувств, которое отличает человека от животных. К сожалению не все мы порой им обладаем, но это уже отдельный разговор.
Конец... На мой взгляд, он такой, каким и должен быть. Он есть и он есть такой, не стоит биться головой о стену и говорить "все могло быть иначе". Могло. Но мы видим, то что видим. Для меня он не плохой. Да, ничего веселого, но все же безнадежности и мрака, я в нем не вижу. Последние свои дни, главная героиня любила и была любима. Она и ее близкие, дорогие люди были счастливы, в полной мере, в какой это только было возможно. Они научились не просто видеть мир таким, каков он есть, они могут не просто пытаться его изменить, а гораздо больше этого. Они идут по жизни с широко открытыми глазами, чему каждый из нас может лишь позавидовать. Видеть больше, чем видят остальные, чувствовать то, что недоступно для других. Да, Лил умерла, но лишь ее прошлая жизнь подошла к концу. А кто сказал, что это конец? Это заложено лишь в нашем подсознании. Конец? Нет - начало. Начало чего-то нового и неизведанного.

0

66

Fira
Спасибо большое))
От нее не то чтобы отвернулись все... Рядом не смогли остаться некоторые люди из предыдущей жизни, но и остались ведь многие. Так что не все так плохо, как кажется на первый взгляд.
Да и последний год она провела счастливо. А это дорогого стоит.

Fira написал(а):

Я надеюсь, что ты создашь еще много прекрасных сериалов и скринов!

Ну да, каюсь, в задумке есть уже несколько проектов. И продолжение Терминала, и совершенно новый проект в соавторстве. Оба будут не самыми жизнеутверждающими, но как выяснилось, по другому я просто не умею))

KISS-ka
Вот именно!!
Честно скажу, ты одна из немногих людей, которые принимают именно этот конец. Ну вот не повернулась у меня рука написать другой. Не писался он категорически. Я часами сидела, уставившись в монитор, и понимала, что не пишется, и все тут. Так что все, что ни делается - к лучшему.

KISS-ka написал(а):

А кто сказал, что это конец? Это заложено лишь в нашем подсознании. Конец? Нет - начало. Начало чего-то нового и неизведанного.

Возможно... Я в загробную жизнь почему-то верю... Так что вполне может оказаться, что там нас всех ждет что-то необыкновенное.

Спасибо всем за комментарии, друзья))

0

67

как хорошо что я не прошла мимо этого шедеврального сериала.. да именно так, он шедеврален.. Ты описала чувства ГГ как настоящии мастер... ты настолько хорошо это сделала что я просто не смогла не пропустить несколька слез, сочуствуя этой девушке.. мне очень жалко от того что в реяльной жизни от этой болезни умирает очень много людей и чаще всего хорошие, которые просто этого не заслужили... как и Лилиан, но не смотря на эту болезь она все же очень сильная девушка , другая бы на ее месте проста сломалась.я восхищаюсь ею...

что насчет тебя буду с нетерпением ожидать новых работ и признаюсь что эта работа пока самая лучшая из всех что я читала, а я читала достаточно много... надеюсь на то что Терминал покорит сердца людей не только на этом форуме но и вне сети  интернета..

0