The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На кого из художников ты похож>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Свернутый текст
Zombie waltz написал(а):

Классицизм мне кажется слишком статичным.

там слишком все по правилам, слишком все как надо. Идеал - это хорошо, но он не дает простора для воображения. он вообще ничего не дает, кроме того, что показано. Мне так кажется.

Zombie waltz написал(а):

некоторых я до сих пор таковыми считаю

тем не менее, это им никогда не мешало, видимо

0

22

Сальвадор Дали

Еще при жизни его называли сумасбродом и мечтателем. Его сумасшедшии идеи и подчас парадоксальное и вызывающее поведение отпугивали многих людей. Но уже тогда он доказал всему миру, что он истинный гений, который мог играть с формами, как ему угодно, тем самым заслужив большое уважение среди деятелей искусств.

0

23

Zombie waltz написал(а):

некоторых я до сих пор таковыми считаю :D

И я.
*вспомнился Малевич с его черным квадратом*

0

24

Пабло Пикассо

Человек с тяжелым детством, который смог пережить все невзгоды жизни, и прославиться как один из самых гениальных художников в истории. На данный момент, его картины являются самыми дорогими, и держат первенство по похищениям из музеев и частных коллекций.
У Вас очень много общего со знаменитым художником и бабником.

0

25

Сальвадор Дали

Еще при жизни его называли сумасбродом и мечтателем. Его сумасшедшии идеи и подчас парадоксальное и вызывающее поведение отпугивали многих людей. Но уже тогда он доказал всему миру, что он истинный гений, который мог играть с формами, как ему угодно, тем самым заслужив большое уважение среди деятелей искусств.

Зналили Вы, что у Вас очень много с Сальвадором Дали?

О да, я такая :D

0

26

Сколько тут Сальвадоров xD

0

27

Эдвард Мунк

Знаменитый норвежский экспрессионист, который стал популярный благодаря своим гениальным работам "Крик" и "Мадонна". При жизни, в ранние годы, его работы считали вызывающими, и отказывались выставлять на выставках. Но это не остановило молодого напористого художника, и он равномерно добивался своей цели. И даже нахождение в психиатрической лечебнице не остановило его, и в последние годы своей жизни он был признан всем миром.
Если говорить, на кого из художников вы больше всего похожи, то именно на Эдварда Мунка.

0