The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



For soul>>

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

№ю+04ка написал(а):

У меня до нее тоже никто так близко к ней не подходил

Надо мне тоже такую симку создать и всё ей делать, а то я до 5 повышения дохожу, получаю награду и увольняюсь :D

0

22

АААА! №ю+04ка, потрясающие скрины! Я бы даже сказала - потрясающие фото! Все, как я люблю - без пафоса и вычурности, просто яркая и светлая жизнь)) И у тебя очень красивые симы и интерьеры! (эх, как же давно не играла! даже захотелось после твоих работ). Натыкала плюсов, ксати...)

0

23

maslina
спасибо тебе большое. Всегда приятно читать такие отзывы. Жизнь, к слову, не на всех моих скринах яркая и светлая - это так, пояснение от автора (можно привести в пример хотя бы первые скрины).

0

24

И снова я предлагаю форумчанам оценить результаты моих измывательств стараний над скринами

http://s02.radikal.ru/i175/1105/c5/9e99436e7311.jpg

http://i031.radikal.ru/1105/f2/4211567bba9e.jpg

http://i026.radikal.ru/1105/c4/5b83d4a4194a.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1105/3b/ad3868590b24.jpg

Отредактировано №ю+04ка (22-05-2011 17:36:50)

+6

25

первый скрин понравился, милая необычная девушка, кажется,будто размышляет

0

26

Zombie waltz
спасибо. Наверное, это потому, что над первым я больше всего работала (он старше остальных) а потом та программа заглючила.

0

27

первая симочка такая странная, не мой вкус.
глаза огромные, щеки впалые, лицо узкое, нос длиннющий..брр ><
она мне чем-то напомнила волка из красной щапочки :D
на 2ом скрине тоже необычне черты лица, мне понравился мужчинка этот ^^
только нос опять какой-то длинный)
а в общем скрины понравились очень, держи +)))

0

28

nastya1071
и на том спасибо. Просто надоело делать только красавцев и красавиц, вот и оторвалась немного. Может, переборщила чуток, но результат все же достигнут - королей и королев красоты здесь нет :blush:

Отредактировано №ю+04ка (23-05-2011 00:57:00)

0

29

Фотографии понравились и обработка необычная +, но насчёт красоты симов хотелось бы поспорить. Ведь красота заключается не в определённых стандартах, а в особенных чертах и характерности сима, и совсем необязательно измываться над симом чтобы сделать его необычным. Вот на первом снимке у симки правда нос длиннее обычного, но при этом типичные огромные глаза, а если бы с ними немного поэксперементировать можно добиться большего эффекта, чем изменяя длинну носа, ведь глаза - это зеркало души.

0

30

Jerill
не остается ничего, кроме как согласиться с вами. Глаза действительно очень многие...эм-м-м...симоделы делают такими, большими, но как раз глаза и задумывались правильными при общей неправильности других черт лица (завернула я, однако) спасибо за высказанное мнение.
p.s. не ожидала такой дискуссии из-за одной-единственной симки.

0

31

Мне понравилась обработка скринов, симочка конечно не красавица, но что-то в ней есть)))+

0

32

№ю+04ка
Не в симке даже дело, просто хотела сказать, что необязательно разграничивать симов на красивых и необычных, а можно совместить необычность и красоту. Ты написала, что глаза задумывались правильными, но как можно судить, что правильно, а что - нет? Правильность - это стереотип от которого надо избавиться. Я уверенна, что у тебя всё получиться, буду ждать твоих новых работ.

0

33

№ю+04ка написал(а):

привести в пример хотя бы первые скрины

Да, там не очень ярко. Красиво и продуманно, но не цепляет, имхо)
Последние снимки хороши, но хотелось бы увидеть "необычную" девушку не в профиль)

0

34

omalina
спасибо за отзыв
Jerill
да, стереотипы правят миром (по крайней мере, миром Симс) спасибо, будем-с стараться.
maslina

maslina написал(а):

там не очень ярко. Красиво и продуманно, но не цепляет

ну, так просто создавалась присущая тому городу атмосфера. Наверное, ваш такой отзыв - это доказательство того, что у меня это все же получилось.

maslina написал(а):

хотелось бы увидеть "необычную" девушку не в профиль

так она уже была - во втором выпуске. Как раз не в профиль, и сами скрины повеселее.

0

35

Обработка красивая, но симы не много не в моём вкусе +

0

36

Лерка-конфетка
ну, вы не одиноки в своем таком мнении. Кстати, спасибо за него.

0

37

№ю+04ка
Спасибо огромное за то, что открыли для меня эту программу! С удовольствием пользуюсь) Для меня она вместо ФШ, так как с ним очень уж трудно (для меня пока что). А тут все просто и понятно.) Хотя, возможно я еще не знаю многих возможностей ФШ.)

Скрины шикарны, а необычные симы меня привлекают. Особенно люблю красноволосых*_*

Отредактировано Harmony (23-05-2011 18:45:15)

0

38

Harmony
спасибо за отзыв. Приятно читать. Хотя, думаю любому автору приятно. О программе - с тех пор, как полетел ноут, а вместе с ним моя любимая, старая как 98 виндус, но такая понятная программа, я сама пользуюсь только ей.

0

39

№ю+04ка написал(а):

И снова я предлагаю форумчанам оценить результаты моих измывательств стараний над скринами

помоему,очень миленько)

0

40

Maffka
спасибо

0