The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[creeative by stereo...] >>

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Stereoдевочка
Все авы просто упер умница!

0

62

Stereoдевочка
ладно. хватит ломать комедию. мы не глупые и прекрасно понимает, что это не твоё творчество и лучше скажи правду.

0

63

Stereoдевочка написал(а):

Сегодня 05:10:46

Stereoдевочка написал(а):

Я сегодня в фотошопе сделала!

а как же ты могла сделать если комп так ужасно тормозит?

0

64

Stereoдевочка написал(а):

на ноуте вчера комп сломался...

ты же говорила ноут сломался!
девушка, вы сильно заврались, скажи лучше правду!
где ты взяла все эти авы?

0

65

Все решается гораздо проще... Можно написать автору сериала "Мороз", и спросить, выставляла ли она его сюда... Вот и все. Но я немного знакома со стилем разговора Тьмы - ошибок она обычно поменьше делает в разговорной речи.
Хех, неужто опять плагиат??

0

66

Feya написал(а):

Хех, неужто опять плагиат??

ну этого никто не знает но лично я еще раз только что пересмотрела ее авы несколько ав заметила котторые точно сплагиатины так как автара тех аав я знаю хорошо и это точно не она!

0

67

Feya
у меня была такая мысль, НО

Постов: 4

она оставила всего четыре поста.. может она вообще не заходит и я зря напишу?

0

68

Хайпер написал(а):

она оставила всего четыре поста.. может она вообще не заходит и я зря напишу?

Это сериал есть на Проси (он же, похоже, является и первоисточником). Автор - одна из Модераторов. Ник - Тьма.
Я уже говорила, что мир форумов о Симс - одна большая деревня)) Все друг друга знают... И что-то скопировать, чтобы нельзя было найти концов - очень сложно. Опять же, нужно знать, где, что и как искать))

***Dark girl*** написал(а):

ну этого никто не знает но лично я еще раз только что пересмотрела ее авы несколько ав заметила котторые точно сплагиатины так как автара тех аав я знаю хорошо и это точно не она!

:dontknow: Всегда подозрительно, когда человек за 2 дня выкладывает порядка 100 работ...

0