The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИСПРОТИ ЖЕЛАНИЕ"

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

В этот день нападет Алькаида, повсеместно начнутся теракты, начнут взрываться и рушиться дома.
Хочу чтобы люди были добрыми.

0

962

Будут добрыми столько доброго сделают что голава заболит
Хочу чтобы этот сайт был самый лучший в мире

0

963

Тогда завистники взломают сайт и удалят его из сети!
Хочу завести собаку, породистого щенка.

0

964

он будет очень дорогой а если купишь как бомж будешь
Хочу нечего

0

965

Хочу нечего - это заболевание, нечего - это почти смертельный диагноз!  :D
Хочу новую счастливую сказку!

0

966

И закончится она, как все остальные: "... и умерли в один день".
Хочу теплую весну.

+1

967

Jerill, прикинь я написал про сказку, а хотел написать про теплую весну, но подумал не буду загадывать настоящее желание, а то ведь испортят. А тут приходится самому! Теплая погода спровоцирует ледоход и наводнение!
  Хочу автомобиль Maybach (Майбах)!

0

968

дорого его содержать, разоришься
хочу тортик

0

969

значит таксс...-сладкое вредит коже, разрушает зубы,вызывает аллергию, мешает активной умственной деятельности...
ты ещё хочешь тортик? я тоже хочу)
Хочу в баню

Отредактировано omalina (07-12-2012 18:19:40)

0

970

При неправильным пользовании баней не только у больных, но и у здоровых людей возможны обморок или тепловой удар. Поэтому каждый парящийся должен очень хорошо знать симптомы осложнения и приемы оказания первой помощи при них. Симптомы обморока: бледность кожи, головокружение, тошнота, ощущение недостатка воздуха, потеря сознания, слабость, редкие пульс и дыхание. Обморок длится несколько (1 - 5) минут. Так что с начала, выучи инструкцию на 7 страниц!!!  :D

Хочу подарок на Новый год, как в детстве под елочкой!

0

971

когда будешь лезть за подарком, на тебя упадет колючая ёлка хД , хочу в Корею

Отредактировано Eri (10-12-2012 12:25:36)

0

972

В первый же вечер в Корее ограбят местные хулиганы.

Хочу теплую снежную зиму.

0

973

ага, от тепла весь снег растает и превратится в серую жижу

хочу высокооплачиваемую работу)

0

974

Работу получишь, но в придачу получишь начальника придирчивую зануду, будет постоянно лишать тебя премии, придираться к каждому слову в составленных тобой отчетах, оставлять работать сверхурочно без оплаты.
Хочу теплую сухую осень, что бы успеть доделать начатые дела http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0