The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И пришел бука>>The Boogeyman

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Спасибо за экранизацию такого замечательного рассказа. Мне было его жутковато читать даже днем о.о"
Большое спасибо автору сие темы и надеюсь увидеть ещё ваши работы.))

+1

102

Dead_Vampire
спасибо за комментарий) Возможно, я ещё возьмусь за экранизации, всегда приятно, что тебя читают.

0

103

Zombie waltz
Согласна)
Кстати, благодаря Вам, я снова взялась за чтение Кинга. Приятно порой вернуть былые деньки)
И большое спасибо за +, когда мне станет доступна эта функция - обязательно Вам отправлю)

О, и да, забыла спросить, а Вы сейчас что-нибудь пишите? Хотелось бы получше ознакомится с Вашим творчеством)  :flirt:

0

104

Dead_Vampire
по-секрету: пишу) но не скоро, пожалуй, закончу.
почитайте дневник Бриджет, если интересно.

0

105

Zombie waltz
О, ну что ж, буду ждать)

почитайте дневник Бриджет, если интересно.

Он так и называется?

Вопрос|Скрыть

И вопрос не в тему (любопытство сгубило кошку и всё такое, но мне интересно)) : А как Вы сделали такую трещинку под "Наградами"? **

0

106

Свернутый текст

Dead_Vampire
картинка, у себя в профиле нахимичила. Могу и вам что-нибудь поставить

0

107

Показать|Скрыть

Zombie waltz
Здорово смотрится. Очень реалистично ** А можете и мне сделать?) С тенью летучей мышки или кошки (наподобие черно-белых картинок, которые можно найти в поисковике)

0

108

Свернутый текст

Lаdy Vamp
давайте вы лучше сами найдёте и дадите ссылочку) хотя-бы что-нибудь похожее, я, если что, поправлю

+1

109

Показать|Скрыть

Вот ссылка - http://s017.radikal.ru/i415/1112/10/6d14449fb83a.png
Прошу прощения, что кидаю сюда, я просто не знаю как отправлять личные сообщения(
Вот там три мышки, можно их как-то так же поместить, как у вас трещинка?)
И фон прозрачным..)

0