The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



It's time to remember all>>Время вспомнить всё

Сообщений 41 страница 60 из 349

41

Юсечка. К. написал(а):

......Продолжение следует......

буду с нетерпением ждать! очень нравится, что в твоем сериале есть и детективная, и любовная линия. надеюсь, дальше все будет также интересно.  :flag:

0

42

Daryana написал(а):

буду с нетерпением ждать! очень нравится, что в твоем сериале есть и детективная, и любовная линия. надеюсь, дальше все будет также интересно.

спасибо, постараюсь побыстрее выложить продолжение, буду стараться что бы дальше было не хуже )))

0

43

Это супер! Очень интересно!

0

44

Smile to me написал(а):

Это супер! Очень интересно!

спасибо))) всё ради вас))))

0

45

Ват как круто бывает! Седьмая глава... а кто с кем там разговаривал?

0

46

Paparazi написал(а):

а кто с кем там разговаривал?

киллер (он оправдывался) и заказчик (он злился)  :D

0

47

Круто! У тя талант! Вот блин козлы закащик и исполнитель

0

48

VeroNa написал(а):

Круто! У тя талант!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif спасиб, засмущала))))

0

49

Юсечка. К. написал(а):

на ней небыло одежды, совсем НИ-ЧЕ-ГО.

До чего пикантная фотография.  :D Но красиво, впрочем...

Вечно я проскакиваю сериалы в симс3. Никак не привыкну. С опозданием, но прочла, мне понравилось и поставила плюсик. Жду, конечно, что будет дальше.

0

50

Мелиссинда написал(а):

До чего пикантная фотография.

ты бы знала сколько я мучилась с ракурсом, чтобы подушка на кровати все "пикантные" места прикрывала :D

Мелиссинда написал(а):

Вечно я проскакиваю сериалы в симс3

и я понимаю по чему))) в симс 3 их сложнее делать, поэтому мало кто за это берётся :D

Мелиссинда написал(а):

С опозданием, но прочла, мне понравилось и поставила плюсик. Жду, конечно, что будет дальше.

спасибо за плюс, а над продолжением я как раз работаю сейчас))))

0

51

Юсечка. К. написал(а):

и я понимаю по чему))) в симс 3 их сложнее делать, поэтому мало кто за это берётся

Нее, я не это имела ввиду. Я обычно смотрю сим2-дневники, истории, а потом сразу листаю до беседки и развлечений. Забываю, что есть еще в сим3 истории - раньше ведь все вместе было.

0

52

серия очень понравилась,особенно поразило,как ты интересно пишешь...скины и обстановка супер + :glasses:

0

53

Nina написал(а):

серия очень понравилась,особенно поразило,как ты интересно пишешь...скины и обстановка супер

большое спасибо, мне очень приятно слышать это от девушки, которая получила награду за лучшее модельное агенство))))

0

54

Глава 8.

Она осталась одна в этом огромном доме и первым делом решила осмотреть его. Побродив по комнатам час пришла в гостиную и села на диван. Из обстановки дома она сделала вывод, что парень очень богат. Интересно чем он зарабатывает на жизнь?...
Девушка включила телевизор, канал новостей.

http://i056.radikal.ru/1002/ad/1dc40af0dfb1.jpg

Дикторша на экране вещала:
"...а сейчас репортаж прямо с места событий..."-картинка сменилась, стали показывать развалины кирпичного дома, повсюду был огонь с которым боролись, по меньшей мере 15 пожарников. Голос за кадром комментировал происходящее: "...менее часа назад произошёл взрыв в спокойном спальном районе, пострадавший дом располагался на улице Лонгстрит, о местонахождении его официальной владелицы - Эмили Кейн пока ничего не известно,  пожарные до сих пор борются с огнём, к счастью, по только что поступившим данным никто не пострадал, причина взрыва до сих пор не известна..."
Девушка уже не слушала что говорили дальше, в её голове вертелись кадры из жизни: вот она маленькая качается на качелях, её волосы развивает ветерок, она смеётся... А сейчас, какая-то женщина выглядывая в окошко дома зовёт её: "...Дочка, иди кушать, обед стынет!..." Теперь она видит себя в школе, это первый день учёбы, и мальчишка сидящий за партой сзади, дёргает её за косу, а она поворачивается и показывает язык... Картинка снова поменялась, и вот перед ней уже стоит мужчина, он смотрит на неё влюблённым взглядом и тихо произносит: "...Я буду любить тебя вечно, Эми..."    
Тут в гостиную вошла женщина, она была одета в форму горничной. Девушка встрепенулась, обрывки воспоминаний исчезли так же быстро как и появились.

Горничная даже не стала спрашивать кто эта незнакомка, в этом доме гостьи женского пола появлялись довольно часто. Особенно она не любила последнюю пассию Алекса по имени Милиса. Эта особа считала себя здесь хозяйкой и постоянно срывала свою злость на прислуге. На уборку ушло около трёх часов, она вымыла всю посуду на кухне, заправила кровати, протёрла пыль, после чего исчезла восвояси, как будто её тут и не было вовсе.

http://s004.radikal.ru/i205/1002/5a/bd9fa64705f2.jpg

Тем временем девушка в гостиной пыталась вернуть обрывки памяти, вспомнить своё прошлое, кто она, что с ней случилось, есть ли у неё друзья, родители, где она живёт, кто тот мужчина, который признался ей в любви или может не ей??? Может это её муж? Тогда почему не ищет её? Ничего не выходило, в голове была огромная чёрная дыра, просто пустота и ничего больше... Столько вопросов... Как жить дальше если память не вернётся? Она прикрыла лицо руками и тихонько заплакала.
 
Неожиданно раздался звонок в дверь. Она постаралась взять себя в руки, быстро вытерла слёзы и пошла в прихожую к входной двери. На пороге стояла красивая блондинка одетая по последнему писку моды. Ярко-алые губы, большие голубые глаза, короткое платье цвета бирюзы, туфли на высоченном каблуке... Одним словом таких заводят (да, да - именно заводят, потому что если у тебя нет денег, это существо точно не приживётся), что бы показывать друзьям и слышать их завистливые вздохи.

http://s48.radikal.ru/i120/1002/87/2b4a5226a33f.jpg

            .........Продолжение следует...........

# 6http://s42.radikal.ru/i098/1004/de/1df2fdc103bc.png

Отредактировано Юсечка. К. (20-02-2010 11:57:31)

+3

55

Продолжение супер просто,пишешь как натсоящий писатель.
Очень интересно
Я так поняла киллер подумал что она у себя дома поэжтому его подзорвал? :flirt:

0

56

слоник супер ёжик =) написал(а):

Продолжение супер просто,пишешь как натсоящий писатель.
Очень интересно

большое спасибо))) рада что нравится))))

слоник супер ёжик =) написал(а):

Я так поняла киллер подумал что она у себя дома поэжтому его подзорвал?

ну да, на всякий случай так сказать, а вдруг))) но он скоро узнает где она, так что весело будет)))

0

57

ставлю плюсик!! Умничка! Очень интересно!! Симка такая красавица!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

58

sweet_999 написал(а):

ставлю плюсик!! Умничка! Очень интересно!! Симка такая красавица!!

спасибо огромное, очень приятно, что понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Юсечка. К. (12-02-2010 09:21:51)

0

59

Дождалась серии ^^ Супер! мне понравилось, симка красотка, ставлю +

слоник супер ёжик =) написал(а):

Я так поняла киллер подумал что она у себя дома поэжтому его подзорвал

я тож так думаю

0

60

VeroNa написал(а):

Дождалась серии ^^ Супер! мне понравилось, симка красотка, ставлю +

спасибо)))) думаю вечером выложу продолжение)))

0