The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суад. Сожжённая заживо.>>

Сообщений 421 страница 440 из 468

421

ой,ну я не знаю как всегда на самом интересном месте.очень очень очень жду продолжения!!!!

0

422

Всем спасибо!

0

423

Мой сын.
Часть 2.

Когда я вернулась домой, Надя никак не могла найти клочок бумаги, на котором она записала номер телефона. Она искала везде, я нервничала. Можно было сказать, что судьба препятствует нашей встрече с Маруаном. Я не знала, где он живет и где работает. Я могла бы позвонить его приемному отцу, но мне не хватало смелости. Я трусила, я обижалась на себя. Но мне было легче уповать на судьбу, чем посмотреть на себя в зеркало. Он перезвонил сам, в четверг. И сам сказал: «Нам надо поговорить». И мы договорились о встрече на завтра, в полдень. Я встречусь со своим сыном, я знала, что он будет ждать меня. Грубо говоря, вопрос будет такой: «Почему ты отдала меня на усыновление, когда мне было пять лет? Почему не оставила с собой?.. Объясни мне».
   Я хотела выглядеть красивой. Я пошла к парикмахеру, я подкрасилась, оделась просто: джинсы, кроссовки и красная рубашка с длинными рукавами и застегнутым воротником. Встреча была назначена ровно на двенадцать часов в городе, перед рестораном.
   Улица была узкой. Он шел из центра, я со стороны вокзала, мы не могли разминуться. Я узнала бы его из тысячи и увидела еще издалека, он шел с зеленой спортивной сумкой. Я представляла его подростком, а ко мне подходил улыбающийся мужчина. У меня подкашивались ноги, руки начали дрожать, а сердце было готово выпрыгнуть из груди, как будто я встретила мужчину всей своей жизни. И это была любовная встреча. Он был высоким, он сильно склонился надо мной, чтобы поцеловать меня, так просто, словно мы расстались накануне, и я его тоже поцеловала.
http://xmages.net/upload/9a717375.jpg
   – Хорошо, что ты позвонил.
   – Я звонил пару недель назад, но поскольку ты мне не перезвонила, я сказал себе: «Все понятно, она не хочет меня видеть...»
   Я объяснила, что Надя задевала куда-то его номер телефона.
   – А если бы я не позвонил тебе вчера, ты бы мне перезвонила?
   – Не знаю, не думаю, нет. Я не осмеливалась из-за твоих родителей... я знаю, что мама умерла...
   – Да, папа сейчас один, но он держится... а у тебя как...
   Он не знал, как меня называть. Еще с самого начала мы привыкли называть приемных родителей «папа» и «мама», и это совсем не упрощало задачу. Кто из нас мама?
   И я сказала ему:
   – Знаешь, Маруан, ты можешь звать меня мамой. Ты можешь называть меня Суад, можешь называть маленькой, большой, как тебе захочется. И если Бог захочет, то мы с тобой сейчас познакомимся.
http://xmages.net/upload/51366d2b.jpg
   – Хорошо. Мы пойдем обедать, там и поговорим.
   Мы устроились за столом, и я пожирала его глазами. Он был похож на своего отца. Тот же силуэт, та же быстрая походка, тот же взгляд, и, тем не менее, он был другим. Он слегка напоминал мне и моего брата... но был спокойнее, черты лица мягче. Он производил впечатление человека, воспринимающего жизнь такой, какая она есть, не слишком усложняя ее себе, просто и прямо.
   – Объясни мне, как ты была сожжена.
http://xmages.net/upload/4f7f6fb4.jpg
   – Разве ты этого не знаешь, Маруан?
   – Нет. Мне никто никогда об этом не говорил.
   Я стала объяснять, и по мере того как рассказывала, его взгляд менялся. Когда я говорила о том, как на мне горел огонь, он отложил сигарету, которую только что закурил.
   – И я был у тебя в животе?
   – Да, ты был у меня в животе. Я рожала совсем одна. Но я тебя совсем не чувствовала из-за своих ожогов. Я только видела, что ты был у меня между ног, и все. А потом ты исчез. И только позже Жаклин пришла за тобой, чтобы увезти тебя вместе со мной на самолете. Мы с тобой прожили вместе девять месяцев в госпитале, а потом нас определили к папе и маме.
   – Выходит, все эти ожоги из-за меня?
   – Нет, что ты, совсем не из-за тебя! Нет, никогда! К несчастью, таков обычай в моей стране. Там у мужчин свои законы. И ответственность за все случившееся лежит на моих родителях, муже моей сестры, но ни в коем случае не на тебе!
http://xmages.net/upload/17fdb895.jpg
   Он смотрел на мои рубцы, на мои уши, шею, нежно положил ладонь на мою руку. Я чувствовала, что он догадывается и об остальных ожогах, но не просил показать. Боялся спросить?
   – Ты не хочешь смотреть...
   – Нет. Меня тошнит от этой истории, мне сделается еще больнее. А мой отец, какой он? Похож на меня?
   – Да, верхняя часть лица... Я не так часто видела тебя, но держишься ты как он, прямо и гордо. И потом затылок, рот, особенно руки. У тебя такие же руки, как у него, до кончиков ногтей... Он был только чуть выше тебя, такой же мускулистый, как ты. Он был красивый. Сейчас смотрела на твои плечи и подумала, что передо мной твой отец.
   – Тебе это, должно быть, греет сердце, ведь ты его все-таки любила?
   – Ну конечно, я его любила. Он пообещал мне, что женится... а потом, ты видишь, когда он понял, что я беременна, он больше не пришел...
   – Но это же отвратительно, так тебя бросить! В конце концов, получается, что все произошло из-за меня...
   – Маруан, нет. Никогда не думай так. Это из-за мужчин, которые там живут. Позднее, когда ты лучше узнаешь эту страну, ты поймешь.
   – Мне хотелось бы встретить его как-нибудь. Мы сможем поехать туда? Вдвоем? Специально посмотреть, как это будет, взглянуть на него... хотелось бы мне увидеть его физиономию. А он знает о моем существовании?
   – Это было бы удивительно. Ты ведь знаешь, я никогда его больше не видела... И потом, эта война в тех краях... Нет, лучше уж никогда их не видеть.
   – Это правда, что я родился семимесячным?
   – Да, правда. Ты родился без всякой помощи, я долго тебя не видела, и ты был такой крошечный...
   – А в котором часу?
   – В котором часу? Не знаю... Это было 1 октября, как мне потом сказали. Я-то сама ничего не знала про это. Не могу ничего тебе сказать по поводу часа... Главное, что ты родился целым с головы до пят!
   – Почему ты приходила к нам, навещала родителей, а со мной ни словом не перемолвилась?
   – Я не осмеливалась в присутствии папы и мамы, которые тебя усыновили. Мне не хотелось причинять им боль. Ведь это именно они тебя воспитали, они сделали для тебя все, что могли.
   – А я помнил о тебе. Как в моей комнате ты давала мне йогурт, и вдруг у меня выпал зуб, и кровь попала в стаканчик с йогуртом, я не хотел это есть, а ты меня заставила съесть. Вот что я помню.
   – А я не помню... Ты знаешь, в тот момент я занималась еще и другими детьми, мама говорила, что я не должна заниматься одним тобой больше, чем другими детьми... И потом, у родителей нельзя было выбрасывать еду, она стоила слишком дорого для всех этих детей.
   – А когда мне было четырнадцать или пятнадцать лет, мне так безумно хотелось тебя, ты знаешь... Я ревновал.
   – Ревновал кого?
   – Тебя. Я хотел бы, чтобы ты постоянно находилась там, со мной.
   – А теперь? Сегодня?
   – Мне очень хочется узнать тебя, узнать столько всего...
   – Ты не обижаешься на меня за то, что у меня другие дети?
   – Что ты! Это здорово иметь сестричек... С ними мне тоже хотелось бы познакомиться.
   Он посмотрел на часы, пора было и мне возвращаться на работу.
   – Жаль, что тебе надо идти, очень жаль. Я бы хотел остаться с тобой.
   – Да, но я должна. Может быть, хочешь прийти к нам завтра?
   – Нет, слишком рано. Я предпочитаю встретиться с тобой где-нибудь в другом месте.
   – Тогда завтра вечером, в семь часов, на том же месте. Я приду с девочками.
   Он был счастлив. Я и не ожидала, что все пройдет так легко. Я думала, он будет так обижен на меня, презирать за то, что я отдала его на усыновление. А он даже не спросил об этом. Он поцеловал меня, и я его поцеловала, мы сказали друг другу: «До свидания и до завтра».
http://xmages.net/upload/6648eb06.jpg
   И я пошла на работу, а в голове у меня словно гудел рой пчел.
http://xmages.net/upload/5b5ea2c7.jpg
С души упал огромный камень. Что бы теперь ни случилось, я освободилась от многолетнего застарелого страха. Я сожалею о том, что не оказалась способна оставить моего сына со мной. Надо будет однажды, в самом деле, попросить у него прощения за то, что добровольно забыла его ради воссоздания собственной жизни. Я была мертвой в собственном сознании, вместо мыслей текла вода, я сама не знала, что делаю. Я словно плыла по течению. Я должна была ему это сказать и признаться: несмотря на то, что его отец бросил нас обоих, я любила его, этого человека. И не моя вина была в том, что он оказался таким же подлецом, как и другие. И еще одно признание я была обязана сделать: «Маруан, мне было так страшно, что я била себя по животу...» Он должен простить меня за то, что я это делала. Я думала, что если появится кровь, то это спасет меня, ведь я ничего не знала об этом. Тогда я ничего не испытывала, кроме страха! Сможет ли он понять меня и простить? Смогу ли я сказать все это своему сыну? А своим дочерям? Как они будут судить меня, все трое?
   Я была в таком возбуждении, что не спала всю следующую ночь. Опять, в который раз, я бежала по саду как безумная, охваченная огнем.
   Антонио предоставил мне самой разбираться со своими трудностями, в тот момент он не хотел вмешиваться, но видел, что со мной не все в порядке.
   – Ты говорила с девочками?
http://xmages.net/upload/de2c6f51.jpg
   – Нет еще. Завтра... Мы будем ужинать вместе с Маруаном, и я найду подходящий момент, чтобы с ними поговорить. Но мне страшно, Антонио.
   – Дело сделано. Теперь ты не можешь отступать.
   В три часа сорок семь минут ночи от Маруана пришло сообщение на мой мобильный: «Просто хочу сказать тебе, что у меня все в порядке и я тебя целую. До завтра, мама».
http://i033.radikal.ru/1004/01/bf1082332e30.jpg
   И я заплакала.
Продолжение следует...

+4

424

какой у неё хороший сын вырос, мне кажется, что он её спасёт от депрессии)
только по рассказу у неё красная рубашка :D
+

0

425

Perpetual grotesque
Спасибо)

Perpetual grotesque написал(а):

только по рассказу у неё красная рубашка :D

У меня в игре нет красной рубашки с длинными рукавами. Так что уж извините. Что есть, то есть. :no:

0

426

СЕРИЯ КЛАССНАЯ!!!ДА ХОРОШИЙ У НЕЕ СЫН ВЫРОС.Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НЕЕ,НАДЕЮСЬ, У НЕЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!

0

427

zifiryushka
Спасибочки, зайк)

0

428

а можно меня  тоже ласково называть? :D  а то обидно прям))))
серия понравилась, про сына тут и до меня много сказано, поэтому особенно выделяю скрины, очень понравились на улицах города, видно ты постаралась, жду завершения истории, ну и плюсик тебе конечно же от меня)

0

429

KISS-ka написал(а):

а можно меня  тоже ласково называть? :D  а то обидно прям))))

Конечной, зай))) Спасибо большое))

KISS-ka написал(а):

очень понравились на улицах города, видно ты постаралась

За это отдельное спасибо, сколько я с ними мучилась)

0

430

Как интересно! Вау я в шоке!

0

431

asesa2008
спс

+1

432

Ура! Новая серия! Бедная Суад! Наконец у нее все налаживается! Сын у нее - просто нет слов, одни восхищения! Только бы ее дочери не приревновали.

0

433

Selena38
Спасибки)

0

434

Fayoli Evans написал(а):

«Просто хочу сказать тебе, что у меня все в порядке и я тебя целую. До завтра, мама».

Замечательный парень! У Суад все дети очень хорошие. Повезло ей с ними.
Скрины необычные, красивые, понравились мне. Молодец, ставлю плюс.

0

435

:shine:  :love: ура! наконец-то вышла прода. скринчики супер. маруан ну прям чудо. только мордаху его не видно. :flag: здорово!

0

436

Сара
Snotty
Спасибочки, мои дорогие)

Snotty написал(а):

только мордаху его не видно.

Исправлюсь в следующей главе))

0

437

Потрясающий сериал! Читается просто на одном дыхании! Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо за труд 8-)

0

438

оффтоп|...

девушка страдает, а ей всё на одном дыхании http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

439

despair
Спасибо за комментарий. Рада, что нравится. Вот только я не понимаю, у Суад тут депрессия, а вам читается на одном дыхании.

Свернутый текст

девушка страдает, а ей всё на одном дыхании http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Вот вот.

+1

440

Свернутый текст

Мне так жалко Суад. Поскорей бы из депрессии вышла!(

Какой у нее вырос замечательный сынок!) Так с ней ласково!) + тебе!)

0