The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Разное>>Прежде чем что-то искать, убедитесь, нет ли этого на форуме.


Разное>>Прежде чем что-то искать, убедитесь, нет ли этого на форуме.

Сообщений 781 страница 800 из 821

781

люди помогите с коробками поз для СИМС2. нужна каробка поз для героев чтобы было обязательно супергерой возвращается домой и улетает тоже  у меня была такая и шикарно работала, а сейчас найти не могу! все что скачала не работает! а здесь пробовала скачать, пишет нет такого файла. всякие с драками и с "любовными" позами, принудительными поцелуями. . и анимации эмоций если у кого есть. у меня разговорные картины есть. но там чего-то не хватает. Но самое важное супергерои, может у кого есть рабочая залейте плыз. и столбики поз а то у меня какие-то не такие. тут качала. они больше на столбы похожи, и не могу их перемещать с симами, хотя делаю все правильно. и еще есть голубые и зеленые плитки, они работают как обычно. В общем для сериала, а мои старые закачки и файлы коту под хвост из-за поломки компа. теперь ругаю себя что не сохранила на диск. если кто может, залейте для меня проверенные файлы. я просто не знаю почему во всем интернете нет таких рабочих коробок поз.(( заранее спасибо!

0

782

Ticiana
вот коробка поз для супер героев:
Скачать

http://s61.radikal.ru/i173/0905/f8/26fac1e7417d.jpg

а в вот этой есть мимика:
Коробки поз!

Покопайтесь еще в теме, если какая-то из ссылок просроченная, то обратитесь в эту тему: Сообщения о неработающих ссылках

0

783

не везет мне.(( нет этой коробки поз в игре.(( я по правде говоря скачала в нете штук этак 5 -6 таких и не одна в игре не отображается. другие почти все загрузились. а у кого-то эта коробка поз загружается в игру? может я не там ее ищу? хотя как обычно где и все остальные...
спс за помощь.
  наверное переустановка спасет мир... http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-3.gif

0

784

Коробки поз бывают или в разном, или в увлечениях. У меня пара коробок нашлась в скульптурах, попробуйте поискать их там, а то и весь каталог глянуть. Все случается.

0

785

ой нашла две статуи маленькие такие, это оказывается коробки поз... http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-1.gif  вот только они не то что нужно... да супер герои, но они для видео не очень подходят. разве что матрицу снимать) Может у кого есть анимация полетов, мне нужно чтоб как в карьере супергероя когда он прилетает и улетает. или может дайте ссылку на тему с анимационными коробками поз ?

0

786

Может быть у вас есть костюм для симс 2 на роликах? Очень нужно)  :flirt:

0

787

Milording
залила сюда: Коробки поз!
просто надень на сима те которые тебе нужны и затем используй любую коробку поз/костюм)

0

788

KISS-ka
Спасибо) Как раз то что надо было) :flirt:

0

789

Дайте пожалуйста ссылочку на CEP, нигде нормального найти не могу, а предметы не хотят появляться в игре.

0

790

♣Мальвинка♣
ты как будто издеваешься. У нас он есть, нормальный, я лично перезаливала. тут

0

791

Zombie waltz
Я в курсе уже, но когда я распаковывала файл у меня была какая то ошибка, я не знаю что с этим файлом.
Уж поверьте я бы просто так не написала о этой программе, которая есть у вас на форуме!

0

792

♣Мальвинка♣
скачала, проверила, всё нормально. Скорее всего архив не до конца скачался.

0

793

Вопрос: может кто знает есть ли код что бы можно было поженить без любви?

0

794

Где можно найти мод для увеличения черт характера для версии 1.34?

0

795

Ребята, может кто-нибудь скинуть набор предметов/декораций для порта? (The Sims 2)

0

796

ДжейнПаркер
используй деревце: Различные хаки!
-Set as My Spouse - выбрать супруга

Master of puppets
залила сюда: Разное

0

797

KISS-ka, спасибо огромное С:

0

798

Ребят, у кого есть красивые дефолтные глаза для вампиров (Симс 2)?

0

799

Дорогие,кто знает,где достать медицинские перчатки и маску?

0

800

Ищу кожу, штаны и копыта

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/1/5/5/1155918/55290948.jpg

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Разное>>Прежде чем что-то искать, убедитесь, нет ли этого на форуме.