The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Разное>>Прежде чем что-то искать, убедитесь, нет ли этого на форуме.


Разное>>Прежде чем что-то искать, убедитесь, нет ли этого на форуме.

Сообщений 21 страница 40 из 821

21

blackberry-chan написал(а):

а teddy bears можно?

Можно,вот держи

0

22

Люди я не могу скачать некоторые прически и мебель потому что надо набрать одно сообщение......как это сделать??????????срочно ответьте....плиииииз

0

23

Алёна-Эрика написал(а):

Люди я не могу скачать некоторые прически и мебель потому что надо набрать одно сообщение......как это сделать??????????срочно ответьте....плиииииз

вопрос не по теме, здесь заявки на поиск предметов оставляют

как скачать смотри здесь

а что бы скачивать предметы нужно оставить на форуме сообщение (они засчитываются во всех темах кроме: "Розыск!" и раздела "Общение" (кроме опросов и фото). ) только не флудим!

Отредактировано Юсечка. К. (16-02-2010 12:56:03)

0

24

Мне микрофон красииивый!Плиззз и инструменты красявые можно...
И для радио! Наушники специальные микрофон...что нидь для радио короче..ПЛИЗЗЗ МИ ХЭЭЭЛП МИ!!!

Отредактировано Sofia... (18-02-2010 19:05:57)

0

25

http://i066.radikal.ru/1002/28/6812595c606d.jpg
Мне бы вот такую форму.Я скачивала ее на МТС,но там отсутствует мэш....

Отредактировано Noir (18-02-2010 19:44:02)

0

26

Noir

Попробуй эти.

Скачать

0

27

Большое спасибо))))У меня ещё одна просьба,на счет этих же костюмов,но только для девушек.
А есть такие же http://s003.radikal.ru/i203/1002/a6/35ca2f40574f.jpg только для подростков?)

Отредактировано Noir (19-02-2010 14:07:45)

0

28

Мне нужно оооочень высокое дерево и чтобы ствол не полностью был покрыт листвой(только верх, для того чтобы сделать дом-дерево)

0

29

Солнышки, мне ооочень нужен чёрный платок на голову (желательно несколько) и траурную одежду. И ещё татуировки (только не на коже, а чтоб как аксессуары были)

0

30

аа мне нужны много готовых симов >< потому что по отделньости нечего не идёт

0

31

Где можно взять лошадь (у меня коробка поз, там где парень или девка сидит на коне!)

0

32

Найдите мне код для sims3 что-бы я смогла включить игру, мне очень надо!!!!

0

33

Pinka
там нет кода, нужно папку Crack поместить в папку с игрой.

0

34

SmileGirl написал(а):

Где можно взять лошадь (у меня коробка поз, там где парень или девка сидит на коне!)

ЛОШАДИ Посмотри

0

35

Аристократка написал(а):

траурную одежду

Вот посмотри:ПЛАТЬЕ

+1

36

Smile to me
Спасибо!

0

37

Smile to me спасибочки))

А есть у вас ещё наряды?И платок тоже желательно...Может,есть что-то типа шали на плечи...Очень нужно(( найти не могу вообще нигде

0

38

998, у нас на форуме есть много готовых симов и симок. Смотрите внимательнее

0

39

АристократкаПоищу сейчас. Нарядов много , а если что смогу сделать :idea:

0

40

Smile to me ууу спасиииибо))))))Ты меня оооочень выручишь! Буду ждать!
извините,если это флуд

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Разное>>Прежде чем что-то искать, убедитесь, нет ли этого на форуме.