The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А... Где гномы то?...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В игре The Sims 3 помимо обычных гномов, которые продаются в украшениях для двора есть "волшебные гномы". На первый взгляд они ничем не отличаются от обычных, но стоят 1000 симолеонов и могут передвигаться - менять позы, когда симы на них не смотрят!
Волшебных гномов можно
- выловить на рыбалке,
- найти в котакомбах,
- нарыть в соседском мусорном ящике!
Волшебные гномы по настоящему сведут с ума сима с чертой характера "параноик" - он будет постоянно бегать смотреть на них.

0

2

я так и не нашла этого гнома....

0

3

У меня кажется есть такой. Во Франции симка нашла. Он все время стоял как обычный гном, а недавно я заметила, что он одной рукой облокотился на колено, а другой держится за лоб. Но больше он позу не менял.

0

4

Юсечка. К. написал(а):

я так и не нашла этого гнома....

Ищи! 8-)

Неужели это реально так  трудно...  :unsure:

0

5

прикольно!))) интересно а они могут как призраки пугать?...можно даже ужастик снять))))

0

6

Меня эти гномы доводят.Ставлю у фонтана.Через день опять на столе.

0

7

:huh: а у меня один гном и не активный!!!в катакомбе нашелся.В огород поставила,там живет.Че с ним делать,чтоб зашевелился?или он не шевелится? :unsure:

0

8

КЕА написал(а):

Че с ним делать,чтоб зашевелился?или он не шевелится

Он сам будет менять позу и передвигаться. Только ты это не увидишь, то как он ходит. Гномики типо телепортируются)) Особенно когда дома никого нет)

0

9

ухты. я даже не знала, что такие существуют. будем искать.хD
Scream
респект)

0

10

Волшебных гномов еще самому создавать можно - загружаешь кучу всякой всячины в выставочный стенд и запускаешь его (но раз на раз не приходится иногда создает гнома иногда монеты дает и т.п.)

0

11

Помимо изменений поз и перемещения у меня "Гном-меломан" )))))) постоянно музыкальный центр включает и тусуется возле него )))))))))

0

12

у меня 3 разных типа гномов - простой гном, китаец(нашла в Китае, он то и меломан у меня )))) ) и фараончик из Египта. Наверно должен еще 4-й тип быть из Франции но я не находила((((

0

13

h0lli, ознакомьтесь с правилами форума. Нельзя писать несколько своих сообщений подряд! Будьте внимательнее! Если что-то забыли сказать, используйте кнопку "Редактировать"

Отредактировано Мелисинда (06-03-2010 09:38:27)

0

14

OK! SORRY )))) больше не буду ))))

вот нашла изображение

0

15

Ух ты! Какой симпатичный гномик! Молодец, что нашла картинку - любопытно.

0

16

А я и не знала, что в игре волшебные гномы есть, буду искать)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

а эти гномы и в обычных симсах 3 есть?я в катакомбах только кмни находила.

0

18

Они волшебные? Ой а я не знала. Нужно срочно симку на работу нанять. Точнее симок. Гнома находила не моя любимица. А эта блондинка. Я ей поручения даю. ))) Интересно какие мне казни Гном будет делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Прикольно! Блин...я все больше хочу поиграть в симс 3..но я не буду предателем...

Гномы - убийцы! А вдруг они могут сбегать в сарай за топором? Никто не боится? :D

0

20

vladka-chokolatka написал(а):

А вдруг они могут сбегать в сарай за топором?

писец, я представила хД

0