The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить Сима в игру?

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Ticiana
я пользуюсь "яндекс-народ" для этого нужно почту завести, очень удобно, срок хранения можно продлить самостоятельно либо он сам продлится когда файл скачают)
вот ссылка: http://narod.yandex.ru/

0

142

о спасибо! обязательно попробую. вот только с игро разберусь. решила переустановить. не знаю если поможет с проблемами симс2пакаге. вчера переустановила и игру и клеарнер для нее теперь пробую, но сохранения оставила. если не поможет. буду все удалять сейчас, и ставить с нуля. я просто не могу смириться что не получается загрузить в игру симов, пробовала делать в игре, суперски получилось... вот только то одну заглючило после коробки поз сезоны, то еще какая потеря. а клона сделать трудно. особенно если уже начала снимать видео. а еще этот домик! не могу установить! ( а он просто супер. ваша работа. из-за него мое терпение и лопнуло. понятия не имею из-за какой загрузки это случилось. хотя я все сортирую, и по папкам с фотками ставлю. хм ну что сделано того не вернуть. надеюсь получится. тогда и с файлообменником можно подружиться. спс за ссылку.

Отредактировано Ticiana (19-07-2012 09:08:33)

0

143

нет я все равно не понимаю. переустановила игру полностью. все удалила, настроила, и вот в бодишоп симы загрузились, а в игру нет. только одного получилось закинуть самого первого из всех. а остальные не хотят. я специально симку новую сделала, чтоб попробовать. но даже она не загрузилась... а вот всякие косметики на симах, причи и одежда загрузились в игру. домика так же нет, но есть фурнитура. и декор. предметы. как с этим бороться? если даже после переустановки толку нет. у меня уже глаза на лоб лезут. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

144

Ticiana
с домами у меня тоже такое частенько бывает, надо устанавливать не через пак инсталлер, а через родимый боди шоп паскэйдж инсталлер, только в этом случае он 100% появляется в игре.... а вот с симами, действительно странная у вас история, что если папку downloads убрать и попробовать без нее закинуть симов в игру? может проблема в хаках? и еще, там где вы скачивали свой сборник игры подобных проблем у пользователей не возникало?

0

145

ну я покупала диск очень и очень давно года три назад кажется. и с него все время переустонавливала, всегда работало наилучшим образом! до последнего раза. вчерашнего.  я все проверила программой инсталлер и Программа для обнаружения конфликтующих между собой файлов всякого понаходила, но скорее всего просто одни и те же файлы  между собой ссорились. закинула ее обратно в игру, и почти все что было то и осталось, кроме последней моей игры. а новое все равно не пошло. я распаковала симов а потом извлекла файлы из довнлоадс, и засунула в сохраненные симы, ради интереса, ничего не поменялось. я вот думаю, скачаю наверное сима с сайта. ии попробую установить его... может быть тогда станет ясно в чем именно проблема. и будет видно что дальше делать.

0

146

нашла одного своего старого сима  в архиве. и он работает в игре! установила через симс2пак. значит не в нем проблема? хммм может бодишоп навернулся? но новый же поставила. странная ситуация, получается что создаю сима в бодике, устанавливаю. а он не появляется в игре все его принадлежности если их еще нет устанавливаются. старые симы проверенные ранее тоже устанавливаются. кстати попробовала через пакагеинсталер так же.  одна симка не установилась сразу, писало нет дополнительных материалов. два следующих сима загрузились норм,  но в игре так и не появились. домика нет пишет нет всех дополнений (хотя я проверила все есть). я попробую скачать его еще раз ток без мебели. может так пойдет.
я вот думаю может какой-то из скачанных файлов навредил? но понятия не имею какой. я все проверила последние скачки. нормально работают. да кстати при переустановки перед тем как кидать копию закачек в игру я так же проверила симов. не появлялись.

0

147

Ticiana
Если тебе просто нужны твои симы в игре при создании персонажей, то извлеки их тут подробно есть что и как. А с дополнениями совсем беда... Другую антологию, скачанную из инета пробовала устанавливать? Так же пишет что чего-то не хватает?

0

148

скачала домик без мебели, неа нету( моя удача.. а проблема у меня с симами йз-за того, что в игре таких создать нельзя. взять моих вчерашних. они миленькие, но не доделанные на 25%. ладно наверное я не разберусь с этим. попробую еще вытянуть их из игры, и в бодишопе подкорректировать. наверное если они не пойдут и так, то забью на этот бодишоп. эхх

0

149

Спасибо за помощь! :cool:

0

150

я скачал дом, установил, все впоряде, но он у меня в игре не отображается. Что мне делать?

0

151

Спасибо за полезный урок ^^

0

152

Спасибо! Все получилось

0