The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить Сима в игру?

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

вопрос туп до безобразия хд скачала сима Рицку из Lovless. у него кошачьи ушки. вот они как  бы не показываются, для них нужен меш. где его поискать можно?

0

122

Teodor, посмотри, может здесь есть эти уши.

0

123

Получилось, спасибо

0

124

Вроде бы все правильно сделала, а в игре все равно не появляется((

0

125

подскажите пожалуйста, я распаковываю, открываю с помощью бодишопа но ничего не происходит.. че за фигня?

0

126

Any
вы сима с помощью чего распаковываете?

0

127

Ребят, помогите, плз, скачала файлы, закинула в папку, но в игре не отображаются(((что делать?

0

128

Менестрелия
а подробнее ход ваших действий можно?

0

129

всем привет! вот возникла проблема. вчера целый день симов в бодишопе делала. а в игре их нет. у меня когда-то была похожая проблема, (только там писало при установке что нет дополнительных материалов, хотя я ж как-то из них создавала симов...) но я ее так и не решила.  а сейчас все устанавливается а в самой игре во время создания персонажа не могу его найти в архиве. не знаю что и делать! Я одного сима уже несколько месяцев по частям в интернете собираю, после потери всех файлов и закачек из-за поломки компа... а теперь когда победа так близка.... не могу его в игру запустить. посоветуйте что делать, и из-за чего это может быть? http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif

0

130

Ticiana
а если установить его с помощью Sims 2 Pack Clean Installer?

0

131

Менестрелия написал(а):

Ребят, помогите, плз, скачала файлы, закинула в папку, но в игре не отображаются(((что делать?

при входе в игру выскакивает табличка с перечисленными загруженными дополнениями, в нижней части которой написано

*Не использовать дополнительные материалы.
*Использовать дополнительные материалы.

ставите галочку на нужном вам ответе, и перезапускайте игру.

-проверяйте папку Downloads она должна быть с большой буквы
-проверяйте скачаны ли Меши, их отсутствие может привести к не правильной работе загрузок
-может нужна дополнительная программа для отображения перекрасок. Сер 9.2( для перекрашенных обьектов. одежды.и т.д. меши которых не нужны в игре, так как они там уже есть)

-если дело не в этом, значит файлы не рабочие. такое тоже бывает.

попробуйте может получится)

0

132

KISS-ka написал(а):

Ticiana
а если установить его с помощью Sims 2 Pack Clean Installer?

ну так через него самого...  все устанавливается пишет завершено, все как обычно. а самих симов нетЮ ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

133

Ticiana
а можете залить сима на файлообменник? я бы попробовала появится ли он у меня в игре

0

134

ой и у меня еще проблема возникла, когда я пыталась проверить файлы через Sims 2 Pack Clean Installer при выборе папки довнлоадс в самой программе выскакивает табличка с надписью... этот файл не может быть прочитан ( или что-то в этом роде) и прилагается список файлов которые у меня в загрузках игры. ну мне кажется что сама программа вполне нормально работает, все устанавливает в игру, если не считать моих симов... может нужно новую? я не понимаю что с ней произошло, все работало. может это какой-то "плохой" хак?

0

135

KISS-ka написал(а):

Ticiana
а можете залить сима на файлообменник? я бы попробовала появится ли он у меня в игре

оо ця попробую! )))) и скину ссылку

0

136

http://letitbit.net/download/78959.78aeb0a2c757196965d2e76079ec/%D0%B42.Sims2Pack.html     сим пробный

http://letitbit.net/download/78959.78aeb0a2c757196965d2e76079ec/%D0%B42.Sims2Pack.html   девушка точно та

у меня к сожелению только на лититбит есть.

0

137

Ticiana
хорошо, как только попробую отпишусь. И еще вопрос, какие у вас симы установлены (в смысле дополнения)?

0

138

KISS-ka написал(а):

Ticiana
хорошо, как только попробую отпишусь. И еще вопрос, какие у вас симы установлены (в смысле дополнения)?

18 в одном

0

139

Ticiana написал(а):

18 в одном

То есть все официальные аддоны и дополнения имеются?
Как ни странно у меня в игре ваши симы не появились, хотя до этого подобного не случалось. Возможно проблема в самих файлах симс2пак?

0

140

да все есть.

хмм странно что же делать? пойду опять пробовать заново. вчера сделала с горяча сима в самой игре. ломала голову как его извлечь ... и о счастье вы выложили специальную программку )))) пошла извлекать. надеюсь получится. мож выложу его на сайте. ток этот лититбит... гррррр... совсем не удобно пользоваться! я по началу думала что он сохранит архивы моих файлов а там все удаляют! может вы подскажете так же хороший файлообменник где архивы остаются в сохранности?

спс за помощь

0