The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить Сима в игру?

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

О ЧУДО!Не знаю как это произошло но что то случилось!Кликала кликала всё подряд зашла в симс и там симка моя скаченная только причёски и одежды не было на ней причёска и одежда стандартные ,наконец то то в режиме создания персонажей появилось окошко дополнительных материалов.Только вот у меня почему то всё не четко размазанно,нечётко  в игре незнаю почему? :( Может видео карта слабая?И красные стены уже достали :( :dontknow:

0

102

Шарлиз26, поставь в игре все настройки на максимум и обнови драйвера на видеокарту.

0

103

Когда ставлю всё на максимум всё ужасно начинает виснут и всё медленно а вот тени и кажеться сглаживание вообще не получаеться у меня регулировать они не нажимаються

0

104

Шарлиз26
Значит, правда вся проблема в видеокарте.

0

105

Таже проблема была

0

106

kaiti и как решили Вы эту проблему?

0

107

Спасибо! Очень помогли!)

0

108

Извините,что не по теме и возможно такой вопрос уже был,но....Скажите пожалуйста,как устанавливать...глаза :(  Ну,я знаю,что в папку Downloads.Но дело в том,что после устновки в игре появляются не глаза,а как бы.....только зрачки :blush: ....а форма глаз и все такое остается стандартным ((( Может я что то не правильно делаю? Или так и должно быть?

0

109

Спасибо

0

110

я создала симку в бодишоп но при установке пишет что у меня нет дополнений в игре... че делать? не пойму... у меня же все то же в игре есть что и в бодишоп... как же мне наштамповать симов? если они не будут работать... для сереалов нужно сделать много одинаковых симов... только с небольшими разницами в цвете глаз или прочей мелочи... а одинакового в игре сделать не очень удобно... их же клонировать там не зя... че делать?

0

111

Глаза стандартные остаются... все дело в скинах, на сколько я понимаю... закачиваете скин допустим азиатский... если хотите такие глаза вот и все...

0

112

Ticiana
устанавливай с помощью Sims2Pack Clean Installer

0

113

THE_SimKA написал(а):

а форма глаз и все такое остается стандартным

да так всё и должно быть. Меняется только радужка.

0

114

THE_SimKA, попробуй скачать дефолтные глаза и скинтоны.

0

115

Спасибо, все установилось!

0

116

хороший сайт

0

117

vox10061993, не флудите.

0

118

Спасибо за информацию

0

119

Спасибо большое!!! :cool:

0

120

Огромное спасибо!!!  :) Теперь всё понятно

0