The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ванессы Даймонд

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

La Gata
Calm angel
спасибо вам большое! Я рада что вам нравится)

0

22

интересно)))симка очень красивая +

0

23

Аристократка
Спасибо большое!

0

24

Ваууу!Какая красотка ^^
Интересный сюжет)

Отредактировано Gabriella (13-01-2010 18:07:55)

0

25

как он мог так поступит с Ванессой  [взломанный сайт]
Интересно,что же будет дальше

0

26

sweet_999 написал(а):

Но мы не можем быть вместе, так как обстоятельства складываются в не нашу с ним пользу…

Желание ищет возможность, а нежелание причину!
Мерзавец и слюнтяй! Так поступить! [взломанный сайт]

0

27

Knopka
Gabriella
Милаха
спасибо что читаете!!

0

28

Когда же продолжение?

0

29

La Gata, надеюсь, что скоро мы увидим продолжение)

0

30

Но что тут сказать...))) Молодец!)

0

31

La Gata
Calm angel
спасибо вам большое, сегодня наверно будет продолжение, все готово, руки не доходят ни как выложить))
Smile to me
спасибо )) я рада что вам понравилось

0

32

sweet_999
Ты что можно спокойно на ТЫ!!!)))

0

33

Проснувшись от телефонного звонка, я не могла понять где я и что это было пару дней назад. Телефон судорожно разрывался, я побежала его искать в бардаке, который я развела за пару дней, не дом, а свинарник какой то. Нашла телефон еле как под диваном в куче оберток от шоколада. Взяв на работе отпуск за свой счет и накупив побольше  шоколада. Я за села за просмотром мыльных опер, которые я никогда не смотрела а тут вдруг начала, я рыдала вместе с героинями сериалов и заедала свое горе большим количеством шоколада. И только один вопрос вертелся у меня в голове «Как он мог так поступить?».  Жизнь просто померкла, неужели это и есть любовь, о которой я читала в книгах.
Не знаю сколько бы это продолжалось, если бы не звонок с утра. Это была моя тетя Милана, она сообщила, что переезжает в жить во Францию к новому любовнику, ну хоть у нее все хорошо в личной жизни. Она продала свой дом в Долине Желаний и так как детей у нее нет, часть денег от проданного имущества она оставляет мне.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/e5/1ce8b1bade4a.jpg
Как оказалось сумма очень приличная  55000$. Деньги лежат на моем счете в банке. Я быстро собралась, вызвала такси и поехала в банк. Пока ехала, я раздумывала куда потратить эти деньги: купить новый дом или открыть свой бизнес, а может отправится в путешествие посмотреть мир.  В банке оказалось не все просто: сначала у них не было такой суммы наличностью, потом надо уплатить налог и т.д. Выйдя с банка с суммой в 54000$. Я решила, что не буду покупать новый дом, а лучше сделаю ремонт в моем доме и дострою парочку комнат.  Я поехала в строительную компанию, которую когда то  расхваливала моя соседка, которой они построили двухэтажный дом за неделю, а мне надо всего лишь пару комнат. Строители посмотрев мои эскизы, сказали что сделают все сами, а мне останется только въехать и жить счастливо. Все строительство вместе с мебелью обойдется в 47250$ и я могу въехать  через 2 дня. На такой радостной новости, мы с ними расстались, строители пошли строить дом, а гулять по улицам.  Сегодня придется ночевать в местном отеле. Я забрела в магазин одежды и решила прикупить парочку нарядов.
http://s13.radikal.ru/i186/1001/fe/afc1eeae2e29.jpg
Перемерив кучу одежды, я выбрала пару платьев. Выйдя с магазина довольная, я отправилась в парикмахерскую. С новой прической и нарядами я отправилась в отель. Но очутившись в 4 стенах с кроватью и телевизором, я опять начала в падать в депрессию.  Посмотрев пару ток-шоу и сериалов, выскочила реклама. «Все кто одинок, приходите сегодня в ночной клуб «Склеп», у нас вы найдете свою половинку!!» Ого! А почему бы не сходить и не развлечься?-подумала  я. И одев одно из платьев которое сегодня купила, направилась в клуб.
http://i068.radikal.ru/1001/94/f3d6e0cc21ed.jpg
Приехав в клуб за полночь, мне дали билетик, я прошла в зал. Но все столики были заняты и я решила потанцевать. Играла зажигательная музыка и я зажгла на все 100%, хоть и все посетители клуба смотрели на меня как на ненормальную.
http://s002.radikal.ru/i199/1001/9f/192efd678327.jpg
Тут освободился столик и администратор предложила сесть за него и покушать. Когда я подошла к столику за ним сидел какой то мужчина. Я посмотрела вопросительным взглядом на администратора, она ответила что все в порядке, так и должно быть и отодвинула мой стул от стола. В сердце что то кольнуло, повернув голову я увидела рядом с собой Джонни. Он мило улыбнулся и сказал привет, как ни в чем ни бывала. Я  опешила от такой наглости и сказала, что он сейчас же должен уйти от сюда, если не уйдет он уйду я. Подождав пару минут ничего не произошло, он просто улыбался, я соскочила с места и побежала к выходу. Меня кто то схватил за руку и удерживал, поняв что это Джонни, я начала возмущаться и орать на весь зал. К нам подошла администратор и сказала, что мы не можем уйти до конца вечера и поменяться партнерами тоже. Меня посадили силком за столик и тут началось шоу, которого я не ожидала.
http://s51.radikal.ru/i132/1001/ea/0614e647356c.jpg
Меня посадили силком за столик и тут началось шоу, которого я не ожидала....

+1

34

Вот и продолжение, не знаю что получилось вам судит, дорогии  мои)) сильно не судите, писала в жуткой депресии(( надеюсь понравится

0

35

Интересненько читать,молодец :flag:

0

36

Очень понравилось..Жду продолжения!!!

0

37

Милаха
Аристократка
я не устаю говорить и писать: спасибо девчонки! вы просто поднимаете мне настроение!

+1

38

Класс! ++ Надеюсь, шоу будет описано подробнее! Умница! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

39

La Gata
спасибо большое!! я рада что понравилось)))

0

40

Здорово! Симка просто "ах"!!! Думаю у нее все сложится отлично! :flirt:

0