The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда загружать одежду, прически, мебель! ·

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

И можно ещё один вопрос? А как их потом пребрести? Их нужно купить, или они будут в режиме покупок?

Отредактировано Кимберли (22-01-2010 19:58:26)

0

102

Ты о чем? У тебя одежда какая-то не идет?

не какая я скачала несколько костюмов они есть только они отмечены звёздочкой и это старая вещь которая уже была!

0

103

Дайте ответ, пожалуйста!

0

104

Кимберли

Так, ответов не требуем, тут вообще-то люди, а не компьютер, и не на все вопросы есть ответы. Да и время на это тоже нужно!
И сообщения подрят писать не нужно, это запрещено правилами форума, перечитайте их.

Кимберли написал(а):

И можно ещё один вопрос? А как их потом пребрести? Их нужно купить, или они будут в режиме покупок?

Что бы пользоваться машинами нужно дополнение "Ночная жизнь".

0

105

Анимания написал(а):

не какая я скачала несколько костюмов они есть только они отмечены звёздочкой и это старая вещь которая уже была!

Возможно несколько вариантов. Вот один из них: Вы просто скачали перекраску для этих вещей. Поэтому новых вещей нет, но есть их новая интерпритация.  Вы можете предоставить скрин этой одежды?

0

106

У меня есть еще пара вопросов. Надеюсь на вашу помощь.
1) по поводу еды. где она в игре появится? смысл ее скачивать?
2) карьера. ее тоже распаковывать в downloads? и какие дополнения нужны для этих карьер?
Заранее благодарю.

0

107

Шерри написал(а):

1) по поводу еды. где она в игре появится? смысл ее скачивать?

Еда появляется в меню печки и холодильника. Симы ее готовят.

Шерри написал(а):

2) карьера. ее тоже распаковывать в downloads? и какие дополнения нужны для этих карьер?

Тоже туда. Насчет дополнений не могу сказать, но у меня они работали не со всеми дополнениями.

0

108

я вот когда-то загружала и папку создавала, но вот папки теперь нет, а то что я добавляло есть в игре...

0

109

Alexandrine написал(а):

я вот когда-то загружала и папку создавала, но вот папки теперь нет, а то что я добавляло есть в игре...

И что?

0

110

Inna, спасибо за помощь.

0

111

Я закачала косметику. Все правильно, в нужную папку, косметика появилась, но когда нажимаю на нее она не появляеться на симе

0

112

скажите пожалуйста, как сделать так что бы беременная симка носила скаченную одежду а не стандартную, если что я все делала правильно, все одежда есть в игре, но симка ее не может носить во время беременности...
помогите)))

0

113

Lady Lo
Тут все написано!!!

0

114

люди,а куда кидать готовых симов? o.O

0

115

pi_nk написал(а):

люди,а куда кидать готовых симов?

Читайте тему!

0

116

pi_nk написал(а):

люди,а куда кидать готовых симов?

На форуме есть тема об этом. Почитайте внимательно.

0

117

извините, может вы не правильно поняли, но вся одежда у меня в нужной папке, и есть все нужные меши, и одежда есть в игре, только беремнные ее не носят почему то...

Отредактировано Виктоша))) (01-02-2010 21:29:43)

0

118

Виктоша))) написал(а):

только беремнные ее не носят почему то...

Нужен специальный патч для беременных, но лично у меня и с ним одежда для беременных не идёт  :dontknow:

0

119

жалка.... но все равно спасиба)))

0

120

У меня папка даунлодс глюченая, в нее все разорхивируется, но в игре всего этого нет((
Что мне делать?

0