The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по The Sims 3!

Сообщений 81 страница 100 из 327

81

KISS-ka написал(а):

а sim3pack нормально устанавливается (а потом просто в игре не появляется?) или просит обновление?макияж и аксессуары в игре появляются?

Ни  sim3pack , ни  package в игре не отображаются, а макияж и аксессуары отображаются.

Отредактировано Vitulka (31-03-2010 23:06:33)

0

82

а sim3pack ты через программу запуска симс 3 устанавливаешь?

0

83

KISS-ka написал(а):

а sim3pack ты через программу запуска симс 3 устанавливаешь?

Ну да

0

84

Vitulka
а игра лицензионная или скачанная?

0

85

KISS-ka
Лицензионная

0

86

Vitulka написал(а):

Лицензионная

(надо было сразу спросить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif )
итак у меня есть три предположения по вашей проблеме:
- причёски не появляются в игре именно из-за того что у вас лицензия (обычно в них дополнительные объекты совсем не грузятся или грузятся определённые категории, например у меня в лицензионной 2й части не загружалась никакая мебель, а причёски, макияж и одежда, шли прекрасно) делается это производителями для того, что бы вы не могли загрузить пользовательские объекты, а отстёгивали денежки за те дополнения, которые они сами выпускают;
- возможно вам просто попадаются "глюченные" причёски (в третьей части у меня тоже некоторые не появляются) одним словом это зависит и от самого меша;
- возможно ваша игра перегружена дополнительными объектами (опять же сужу по примеру своей третьей части: я скачала столько мебели, что новые объекты хоть и загружаются, но в игре их нет)
я бы посоветовала вам скачать (хотя бы ради эксперимента) симс3 из интернета и попробовать пойдут ли дополнит. объекты на пиратке.

0

87

KISS-ka
Спасибо за информацию.Попробую скачать из и-нета

0

88

Нужна помощь! Когда включаю Launcher, появляется ошибка. Примерно такого содержания: Unable to find a version of the runtime to run this application.
Что делать?

0

89

UchihaNami
Значит вам для работы лаунчера необходимо установить Microsoft.Net Framework 3.5
скачать можно ТУТ

0

90

Большое спасибо.))

0

91

У меня такая проблема:
Я игру когда запускаю написано :Истек срок работы,приложение будет отменено...(((

0

92

lelianna
может у тебя с ключом к игре проблемы? попробуй новый Сrack скачать

0

93

не знаю в какую тему вопрос)
скачала workshop, может у кого инструкция по изготовлению причёсок есть?
как конвертировать я знаю, а остальное хотелось бы научиться)

0

94

Я только недавно установила игру sims 3  можно вопрос?
я вот девочку загрузила на участок а как её переселить?

0

95

АнеСсИ написал(а):

я вот девочку загрузила на участок а как её переселить?

у тебя в багаже есть мобильный телефон, нажми на него, появится функция *переехать*.
есть способ посложнее: в режиме изменения города нажать на участок, потом-выселить, сим появится в буфере обмена, потом кликаешь на сима и на нужный участок
дальше в обоих случаях появляется таблица, стрелочкой выбираешь кого переселить
всё ясно?

Отредактировано Ленора (13-04-2010 14:19:58)

0

96

Девчонки, давно хотела спросить, как устанавливать в игру файлы вот такого типа? Как только не пыталась, предметы в игре просто не появляются.

http://i064.radikal.ru/1004/0a/92618b4a5749.jpg

0

97

Calm angel написал(а):

Девчонки, давно хотела спросить, как устанавливать в игру файлы вот такого типа? Как только не пыталась, предметы в игре просто не появляются.

файл такого типа создан для дополнения путешествия, его в папку паскэйдж помещаешь, это не сам объект, а штучка, для того, что бы файлы паскэйдж распознавался игрой.

0

98

KISS-ka написал(а):

файл такого типа создан для дополнения путешествия, его в папку паскэйдж помещаешь, это не сам объект, а штучка, для того, что бы файлы паскэйдж распознавался игрой.

Спасибо за помощь)

0

99

народ, у одной моей знакомой консоль для ввода кодов не появляется, что ей посоветовать?

0

100

где на этом сайте можно скачать прически для симс 3?

0