The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по The Sims 3!

Сообщений 21 страница 40 из 327

21

Dima
Аська (или другой подобный клиент) включена?? Курсор стандартный??

0

22

пожалуйста подскажите обязательно надо удалять Sims 2 что бы установить Sims 3? а то охото и в тех поиграть и в этих)

0

23

sweet_999
Конечно необязательно)) Это совершенно разные игры и друг другу они не могут помешать)) Играйте на здоровье и в Симс 2 и в Симс 3))

0

24

sweet_999
Нет, конечно! Кто вам такую чучь наплёл?
Эти игры не конфликтуют, а если есть проблемы с The Sims 3, то дело скорее всего в вашей видеокарте.

0

25

Callipso
Scream
спасибо вам большое, вы меня успокоили)

0

26

Как увеличить скорость игры, даже на максимальной 4 очень медленно, не так как во 2-х симах(
И еще, немогу никак найти домашних животных более чем рыбка, никто незнает есть ли тут вообще такое как кошечки, собачки?)

0

27

gufydu написал(а):

Как увеличить скорость игры, даже на максимальной 4 очень медленно, не так как во 2-х симах(

Никак

0

28

Скажите, а как можно быстрее набрать очки навыков?

0

29

Может кто знает, можно переселить семью с домом из одного города в другой???

0

30

Нет это сделать невозможно.Но можно попробовать только выселить семью и потом поселить в другой город с помощью "редактора города" (ну или как-то так).но не факт,что получится :dontknow:

0

31

У меня вопрос по симс 3 мир приключений. В Китае задание мидитировать в саду мудрецов, я прихожу в сад, а что дальше делать?  Кликала и на сима и землю! Кто играл в мир приключений подскажите пожалуйста!

0

32

Помогите пожалуйста, н акачала много всяких готовых симов, установила всё по инструкции, написано что объекты установлены, но в игре этих готовых персонажей нет! Что делать и где их найти???

0

33

как принять участие в *модельном агенстве*?

0

34

Сколько и какие навыки в Sims 3 мир приключений???? Извените за такой тупой вопрос.

0

35

kinkonga=) написал(а):

как принять участие в *модельном агенстве*?

Во-первых, это тема для вопросов по игре SIMS 3! А чтобы "принять участие в *модельном агенстве*" необходимо сделать фото, потом создать СВОЮ тему и туда уже выкладывать фото своих моделей!

0

36

gufydu написал(а):

И еще, немогу никак найти домашних животных более чем рыбка, никто незнает есть ли тут вообще такое как кошечки, собачки?)

К сожалению ни кошек ни собак нет ((((

0

37

Анимания написал(а):

У меня вопрос по симс 3 мир приключений. В Китае задание мидитировать в саду мудрецов, я прихожу в сад, а что дальше делать?  Кликала и на сима и землю! Кто играл в мир приключений подскажите пожалуйста!

У тебя сим занимался боевыми искуствами??? Моя когда достигла или 5 или 6 не помню точно смогла медитировать. Что бы медитировать надо кликать на самого персонажа...

0

38

Виктория написал(а):

Может кто знает, можно переселить семью с домом из одного города в другой???

Если кому интерестно у меня получилось это сделать. Я просто копировала участок с симами и начала новую игру в другом городе, после я в журнале семей нашла свою с домом и заселила их на пустой участок земли в новом городе. Правда все желания симов пропали, и их связи с друзьями, но зато я теперь живу в новом городе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

39

я новичок в играх подскажите где скачать sims 3 и как установить еще хочу приключения, спасибочки

0

40

Привет. Где в Sims 3 путешествие можно купить палатку, в Китае?

№2 http://s43.radikal.ru/i100/1004/62/6a670764ed88.png

0