The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по The Sims 3!

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

Здесь можно задать интересующий вопрос по The Sims 3.

0

2

А есть коробочки поз для симс 3?

0

3

АвАрИя написал(а):

А есть коробочки поз для симс 3?

Пока нету (( Как найду, сразу выложу. Сама жду )

0

4

будут ещё новые авто?

0

5

Вообще-то тут задаем технические вопросы! Поиск выше!

0

6

я накачала для симс 3 столько херни и загрузок много и в один прекрасный момент игра не запустилась,я переустанавливала че ток не делала и удаляла все дополнения не помогло у вас такого не было?не знаете че делать?

0

7

trifio Удали игру и установи заново....... И всё! :)

0

8

Можно вопрос? Где в Sims 3 Мир преключений найти сфинкса(статуэтку?) уже все грабницы излазила и ничего.....(((

0

9

у меня симы застряли тут что делать??
у них уже очень плохое настроение, а они не уходят((
http://i045.radikal.ru/0912/8d/a5b413c5c0d3.jpg

Отредактировано South Park (15-12-2009 09:04:19)

0

10

South Park написал(а):

у меня симы застряли тут что делать??

Может мебель убрать вокруг или отправить их куда-нибудь (у меня один раз застряла симка в шахматном столе, я ее направляла разные дела делать, но она никак не уходтла, пока картину не отправила рисовать).

0

11

Может кто может мне помочь? У меня стояла пиратка Sims3, все работало нормально. После того как установила путешествия не включается консоль для ввода кодов. Может можно как-то зэто исправить?

0

12

South Park, попробуй код "resetsim имя фамилия". Имя фамилия соответственно застрявшего сима. это очень полезный код, если ваш сим вот так застрял, после введения кода сим ненадолго исчезает, а потом появляется обновлённым.  :flag:
aneliya, у тебя на пиратку поставился МП?  :huh: удивительно. ну а то, что консоль не выводится- уже не так удивительно. вообще МП лучше всего ставить на лицезию. у меня скачанная коллекционка, а на ней уже МП и никаких проблем.  :flirt: вряд ли тут поможешь чем-то... советую поставить коллекционку симс, её можно на торрентах найти.

0

13

aneliya написал(а):

После того как установила путешествия не включается консоль для ввода кодов.

aneliya
Поменяйте в настройках игры кнопки для ввода консоля. Это элементарно, как в Симс 2. )

0

14

Поменяйте в настройках игры кнопки для ввода консоля. Это элементарно, как в Симс 2. )

Пожалуйста, напишите как это делать. В настройках игры я такого не нашла.

0

15

aneliya написал(а):

Пожалуйста, напишите как это делать. В настройках игры я такого не нашла.

Да я вообще то не особый мастер  по Симс 3. Может там и не будет...
А у вас курсор не стандартный? Так ведь?

0

16

Armine, насколько я знаю, в Симс 3 такой функции нет  :dontknow: это может быть глюком из-за пиратки.

0

17

Курсор и правда изменила. А что это тоже влияет на игру?

0

18

Курсор стандартный, а консоли нет. Жалко.

0

19

Огромное спасибо!!! После того как удалила программу для смены курсора, консоль открылась. Большое спасибо! Вы мне очень помогли.

0

20

Может кто подсказать? Не открывается консоль для ввода кодов, Переустановил несколько раз....все равно не рабит...

0