The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сим в BodyShop стоит в странной позе...

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Тема для тех, кто хочет вернуть симам нормальную позу в редакторе ))

Все вопросы можно задавать сюда.

0

2

Если ваш сим стоит в позе "вредной старушки", как на фото

http://s51.radikal.ru/i132/0907/0e/4d30175b22bc.jpg

Решение проблемы:

+1

3

а как сделать какие-нибудь ненормальные позы?

0

4

Namenlos написал(а):

а как сделать какие-нибудь ненормальные позы?

Это можно сделать с помощью

И нужно скачать позы:

Установить и распаковать нужно

0

5

а где найти эту программу BodyShop???

0

6

the best apple написал(а):

а где найти эту программу BodyShop???

Идём в папку The Sims 2/Потом идём в папку с названием последнего загрузившегося аддона обычно это Апартаменты/CSBin
Там уже и будет программа

0

7

Спасибо, хоть кто-то мне ответил

+1

8

Armine написал(а):

Идём в папку The Sims 2/Потом идём в папку с названием последнего загрузившегося аддона обычно это Апартаменты/CSBin
Там уже и будет программа

хм, у мя там 2 файла, и какой бы я не открыла мне выдают ошибку

0

9

the best apple написал(а):

хм, у мя там 2 файла, и какой бы я не открыла мне выдают ошибку

Тогда дело "не во мне", а у тебя в игре. А что пишет то?

0

10

уже все работает

0

11

Inna, пасиб) Только позно... ))) У меня такая штука раньше была, я так с ней намучилась.... Боззе! Если еще раз такое будет, то я хотябы смогу "это" исправить, а то спрашивала у всех друзей как исправить "это", а никто не знает...))))

0

12

Я так и не поняла как ей пользоваться..

0

13

Akemiii написал(а):

Я так и не поняла как ей пользоваться..

Чем?

0

14

Самый лучший сайт!!!

0

15

поза прикольная)) :D

0

16

спасибо.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                *Предупреждение

0

17

клёпа

Inna написал(а):

2.3 Нельзя писать сообщения, состоящии из одного слова типа "Классно", "Прикольно", "Супер" и т.п. Если вам нечего сказать, то вообще ничего не пишите. Подобные комментарии не несут никакого смысла и расцениваются как флуд.

Умеем читать?

0

18

У меня вопрос может не в тему, но все же касательно пункта 2.3. правил!!!! Очень часто на сайте заходя в какую либо тему допустим для того что бы скачать какой либо материал необходимо написать какое либо сообщение или вообще несколько сообщений. Так что же делать тогда не подскажите? Допустим вопросов по теме не имеется, да и информации которая заинтересовать может тоже нет? Тогда где и что писать?

Отредактировано Netta90 (21-07-2010 17:45:34)

0

19

Netta90 написал(а):

Спасибо=)))) Блин все же здорово что я на вас наткнулась, упала споткнулась и все такое=))))

а это к чему вообще?

0

20

Можете ставить еще одно предупреждение, но это была попытка открыть способ как избавится от этой чертовой позы, так как для ее решения, точнее просмотра решения сайт требует 3 сообщения написать!!

0