The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



симс 3 установка

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

olesja
тогда чем я тебе могу помочь?в инете много глючных версий игры, тебе просто нужно либо скачать другую, либо просто поднять зад и купить диск!

0

22

Perpetual grotesque написал(а):

тогда чем я тебе могу помочь?в инете много глючных версий игры, тебе просто нужно либо скачать другую, либо просто поднять зад и купить диск!

Спасибо за помощь!!!

-2

23

обращайтесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

24

olesja
давайте без хамства администрации.
то что у вас херовый интернет мы не виноваты.
а раз не можете качать, просите у друзей. или и откуда по вашему ещё игры берутся? покупайте диски. раз мы конкретного ответа не дали, то это не повод так задирать нос. мы тоже люди. и не создатели игры, что бы всё про неё знать. стоит уважительней относится к людям, которые хотя бы пытаются Вам помочь.

будь я администратором, Вы бы отправились в блокировку

+1

25

...|...
Хайпер написал(а):

будь я администратором, Вы бы отправились в блокировку

Perpetual grotesque написал(а):

Nerves like steel

держу образ :D

0

26

olesja написал(а):

Люди помогите!!!!Была пиратка,проблем не было!Друзья скачали типа лицензию с крэком и тут все началось не работает лаунчер!!Устанавливала как написано из крэка скопировала файл в папку Bin,запустила игру а она пишет диск не найден вставте диск!!!!Хотя через папку Bin игра запускается с помощью того файла который я перенесла из крэка,а через лаунчер не идет!!!Что делать?Помогите!!!!

Попробуйте смонтировать образ с помощью программы Alcohol (все о том как ею пользоваться ищите в интернете).

0

27

Inna написал(а):

Попробуйте смонтировать образ

если скачен образ.

и вообще, могло не получится потому, что не нужно лекарство

0

28

Что делать,если игра запускается очень долго?
Причем это "очень долго" длится целую вечность
Как скачала игру,ни разу ее не смогла запустить

0

29

barsika
а она у тебя не зависает во время загрузки?проверь.

0

30

Загрузки с торрента или "с диска"?
Хотя вроде в обоих случаях нет..

0

31

barsika
я имею в виду когда ты её начинаешь запускать. попробуй в этот момент её свернуть.Если не выйдет-значит она виснет, а это значит надо её сносить к чертям и скачивать другую.

0

32

Да нет,выходит,но после того как я игру закрою,выскакивает сообщение о том,что надо какой-то отчет отправить

0

33

вот в этом вся суть! Отчёт от ошибке. Игре не запустится,она либо просто глючная, либо не подходит твоему компьютеру

0

34

Но это уже вторая игра с такой ошибкой
1 была также как и втоорая,скаченная из интернет-Double Deluxe,а у 2 названия я не знаю
http://s60.radikal.ru/i168/1009/ff/2d15cfef122c.jpg
Может,это известная навирусенная игра

0

35

Названия папок:ключи,кряки,образы и патчи

0

36

barsika
ты в неё сразу дополнения закидываешь?

0

37

Да

0

38

попробуй переустановить её и запустить без дополнений

0

39

ВСе работает)
Правда,теперь невозможно потвердить лицензию,или какую-то там правильность диска..
Но это,кажется,легко испраляется?
Но играть в симов без дополнений скучно..

Отредактировано barsika (30-09-2010 17:37:22)

0

40

barsika
у меня такая же проблема была. я так понимаю, ты устанавливаешь 3 в 1? я на это дело плюнула, поставила чистую версию и играюсь спокойно со всеми дополнениями

0