The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с консолью кодов!

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Консоль ввода кодов не появляется при нажатии клавиш Ctrl+Shift+C.

Возможные причины:

Решение проблемы:

+1

21

У меня такаяже проблемка :(((

0

22

у меня вот какая проблема.я ввожу код и нажимаю enter и меня выкидывает(((что это может быть?почему?
зарание спасибо)

0

23

И у меня консоль не открывается :'(

0

24

Если не работает консоль попробуй этот способ:
Нужно найти в папке с аддоном (именно с аддоном, не с оригинальной игрой) файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл.

0

25

у мну половина кодов не работает   
работают ток денежные

0

26

я ввожу код и игру выкидывает

0

27

Код цензуры не работает(

0

28

ВЛЮБЛЕНА написал(а):

Код цензуры не работает(

тогда установи патч, он есть здесь

0

29

у меня консоль не открывается :'(

0

30

Помогите. Играю в Sims 2 Питомцы не появляется консоль нажимаю ctrl+шифт+с нажимала и шивт+ctrl+с, ноль. Может есть петы где можно вводить пароли? Если есть дайте пожалуйста ссылка на скачивание, а то уже замучалась http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

31

Beauty Light
их одновременно нужно нажимать :D  сразу все три клавиши.

0

32

Дечонки, помогите пожалуйста! Консоль появляется, но после ввода кода maxMotives игра выходит. Что делать?

0

33

кто-нибудь, опишите пжста подробные действия кода boolprop testingCheatsEnabled true.
что он точно может делать?

0

34

у меня была такая хрень((к счастью на следующий день всё заработало)

0

35

Cursor XP, Reinlendar - что же это за программы, где их искать и как настраивать?

0

36

подскажите, как в симс 2 путешествия оставить симов на даче на всегда?может код какой-нибудь имеется?

0

37

А подскажите  код, чтоб можно было например покрывало на кровать ложить????? http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

38

katerina230190
moveobjects on  и boolprop snapobjectstogrid false

0

39

не открывается консоль вообще, что только не делала. помогите(((

0

40

не открывается консоль вообще, что только не делала. помогите(((

может и вы зажимаете кнопки по очереди, а не сразу? с:
из-за тормозного компа так может быть, у меня самой так бывало. консоль по 5 минут открывал и дико тормозил при этом.

0