The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра не запускается ·

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

*Чудо* написал(а):

А у меня есть така папка Groups.cache  я её удаляю а толку нет)

у меня тоже самое  :sceptic:

0

162

Спасибо :)

0

163

ура все получилось

0

164

сейчас попробую... :)

0

165

а у меня игра запускается но почему то , не открывается не один дом с симами . Что можно сделать ?

0

166

Не знаю куда писать, заранее если что извиняюсь 8-)

У меня такая проблема: я запускаю игру, некоторое время играю,примерно полчаса или меньше,позже меня выкидывает и пишет "ошибка приложения"  , как это устранить?

Отредактировано Nastia (19-10-2011 16:54:13)

0

167

Надо распаковать и все))))) Или ключ

0

168

няняняня
D:
http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif
ДУШНО ТУТ У ВАС
ОКНО ОТКРОЙТЕ
У ВАС ЕЩЕ ТАК СТРАННО ТУТА

0

169

лолшто
Ознакомьтесь с правилами форума, вам не помешает, если хотите тут задержаться.

0

170

а у меня вот странное дело...Устанавливаю игру, захожу, играю, все хорошо...Но на второй или третий раз игра просто не открывается...я нажимаю значоки ничего не происходит...И так уже много раз(( Устала я игру переустанавливать..Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

171

Gabbie
у меня такая же фигня происходит, но вот этот совет помогает:

0

172

Я кароче случайно удалила симс через мой компьютер и тд кароче, папка симс осталась, все там осталось, а игры нигде нет ни на рабочем столе ни в программах, что делать??? Помогите все востановить

0

173

Amelly
Очищать, что осталось и по новой устанавливать.

0

174

Amelly
попробуйте зайти через:
Пуск--->Все программы--->Sims какой то.и нажимайте на значек.У меня такое было.

0

175

Raffaellо
да все уже, я переустановила, все норм. все осталось

0

176

Запускаю симс и у меня выходит: не найдена видеокарта совместимая с directx
что делать?
Помогите пожалуйста, когда я начинаю играть в симс, у меня выходит, то Ошибка работы. приложение завершит работу. то ошибка: Direct 3D: D3Derr_NOTAVAILABLE!
помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

177

Постоянно у меня какие то проблемы с симс
В общем, когда я захожу в семью, играю ей все норм, иногда выкидывает просто так ЧТО делать, Почему? Ну не это главное, Главное когда я из семьи хочу перейти в город, то у меня выходит ошибка: Приложение завершит работу
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????

0

178

Amelly
дополнительные объекты или хаки какие-нибудь устанавливали?
В общем попробуйте убрать папку downloads из игры, например на рабочий стол и поиграть без нее, будут происходить те же ошибки или нет?

0

179

При запуске пишет что не совместима видеокарта с directx 9.0. Хотя буквально неделю назад все запускалось!

0

180

игра не запускается и время в симах стоит и семьи вообще не грузятся все уже удалила что только можно было(

0