The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра не запускается ·

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

а вот у меня ничего не выходит.. :(

0

142

Один раз решил поиграть в симс.. Нажимаю на ярлык, но он ноль внимания. Не ошибок.. Ничего.. Я удалил файлы с папки, про которые вы написали... Ничего не вышло. Я переустановил игру. Все так же. Потом установил вообще с другогго диска игру. Тоже самое)) После удалил папку Downloads, и опять переустановил х) Ничего не изменилось... :(

0

143

Открываю симс, экран чернеет на 2 секунды и возвращается на рабочий стол без ошибок.

0

144

Короче , люди! Я не знаю куда писать поэтому напишу СЮДА!
Я скачала много всякой мебели  , а у меня она взяла и не установилась!!! хотя я всё кинула в доунлоадс! Что делать?

0

145

Ты распаковала? если да тогда у тебя просто не отображаются у меня некоторые объекты тож не отображаются.

0

146

Love my kitten
Дело в каких-то настройках, у меня раньше мебель появлялась только с 2-3 перезапуска игры.

0

147

Будем надеяться, что найдем ответ тут!

0

148

помогите пожалуйста.
лишние файлы из папки Sims 2 удалены, тысячи раз на дню переустанавливаю саму игру - три разных диска и две, скачанные из интернета, даже папку downloads очистила до единого файла, там теперь пусто. игра зависает на уровне загрузки городка. помогите, прошу!

0

149

Сара Февраль
Я вам в ЛС скину полное удаление симс 2, там папку ЕА, а потом по новой переустановит, если вы накачали файлы сохраните их в другой папке, сейчас прешлю как полностью удалить, просто у меня такая же проблемка была.

0

150

Сара Февраль
попробуй ничего не удалять, а просто в Моих Документах папку EA Games переименовать, допустим EA Games 2, и попробуй запустить игру.

0

151

Jerill
спасибо :3 я попробовала так. пошло, но игра дико тормозит. я не смогу так играть.
Лерка-конфетка
а у тебя теперь все нормально?

0

152

Сара Февраль
Да, у меня не работали стандартные городки также зависали, а когда так сделала всё хорошо было, всё работает

0

153

Сара Февраль
просто это доказывает, что проблема скорее всего не в самой игре, а в папке  EA Games.

0

154

Лерка-конфетка
Jerill
спасибо вам огромное :3
я ведь не знала что делать. теперь хоть в курсе что и как вообще.

0

155

Сара Февраль
Не за что http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119891-3.gif

0

156

Может, вопрос не совсем по теме, но я скачала игру, а когда хочу установить, нужно написать код который должен быть сзади коробки. Коробки у меня нет, как поняли... может кто-нибудь дать код?  :disappointed:

0

157

Дождик
там, откуда ты качала, должен тебе предлагаться кряк.

0

158

Дождик
тебе нужны лицензионные ключи.
именно их надо вводить и коробка необязательна. в интернете давно все ключи есть.
ссылка, у каждого дополнения свои коды

0

159

Alexia Gross написал(а):

А может быть такое что из-за дополнений игра не грузиться??

да такое бывает,у самой несколько раз было

0

160

у меня тоже не запускается игра
(((((((((((((((((((((((((((((((((

0