The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра не запускается ·

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

а что вам именно пишут,когда выдают ошибку?

0

82

нет ошибки, только звук об ошибке, но ничего не показывается

пробовал находить файлы, как указно в 1 посте, нашёл только Groups.cache
удалял его, но ничего не изменилось

Отредактировано kot (17-11-2010 16:49:26)

0

83

kot
а раньше запускалась? может какой-нибудь скачанный объект игре мешает? или она с момента установки так?

0

84

только сегодня установил. и она изначально не запускалась. сейчас переустановил и всё без изменений.

0

85

kot
может памяти не хватает. или сама игра глючная.
в первом случае помогла бы очистка диска, а во втором только мусорное ведро, в которое следует поместить диск :D

0

86

kot
может стоит полностью перегенирировать папку The Sims 2?

0

87

памяти у меня переизбыток. радует лишь то, что я не покупал диск, а с инета скачал. хотя поиграть хотелось.

0

88

Zombie waltz написал(а):

может стоит полностью перегенирировать папку The Sims 2?

уже делал ) ничего не изменилось.

0

89

kot
в интернете много глючных версий. могу дать ссылку на ту, которую я недавно скачала,она нормально работает

0

90

Zombie waltz написал(а):

в интернете много глючных версий. могу дать ссылку на ту, которую я недавно скачала,она нормально работает

мне то мод нужен ) BDSM - latex fantazy
торрент тока 1 нашёл рабочий (

0

91

kot
можно скачать обычный симс2, а к нему отдельно накачать разных латексных штучек *опять же, могу подкинуть*

0

92

Свернутый текст

у всех разные компьютеры, разные ос..
бывает так, что фиг знает, что игре надо, что бы её запустить)
у кого-то может играться, а у кого-то нет...

я бы с другого источника игру переустановила... не знаю  :dontknow:

0

93

Zombie waltz

да ладно, пофиг. просто не буду играть

0

94

Zombie waltz написал(а):

kotможно скачать обычный симс2, а к нему отдельно накачать разных латексных штучек *опять же, могу подкинуть*

или скачать сначала оригинал, а к нему уже добавить латекс фентези.

0

95

помогите кто нить у меня короче игра токо в семью заходит и выключается пишет ошибка :direct3d:d3derr_notavailable приложение завершит работу!
че делать не знаю...(

0

96

ане4КА...ДЭТКА:* а вы игру с интернета скачивали?

0

97

Romashka*
ага...дак я уже другую даже скачала и все равно такая фигня....я и derict x переустановила ну все што можно переделала...не знаю даже( http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

98

ане4КА...ДЭТКА:* в интернете все игры глюкнутые.Я тоже с этой проблемой сталкивалась.У тебя до этого были(есть) игры с диска загруженные?И удалила ли ты их?

0

99

были*симс?* и есть...но они удалены все с компа...ну как бы токо на дисках!

0

100

Сделай так.Перенеси нужные папки из папки The sims 2,перениси на рабочий стол(Например:Downloads).Потом удали папку The sims 2 и запусти игру.На месте той папки появится новая папочка)

0