The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра не запускается ·

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

У меня такая проблема - установила коробку с позами захожу в игру а она загружается на половну и зависает!(файлы в папке я удалила)

Отредактировано missyri (24-08-2010 17:45:23)

0

62

Подскажите пожалуйста чем вызвано то, что после успешной установки игры Симс 2 Коллекция(лицензионка)при запуске экран на секунду становится черным, а потом все возвращается на рабочий стол. При этом никаких уведомлений об ошибке. Комп новый, видеокарта новая, все совпадает с системными требованиями, даже лучше...
Что же делать? В чем искать причину?

0

63

Li.Zett
я так понимаю у вас 16 в 1?
запускаете через последний установленный аддон?

0

64

да.
На диске основная симс 2 и 7 дополнений. Диск куплен в магазине, с галаграммой. Он запускался на старом компе, играла, все было отлично. Купили новый, установила, а не запускается.

0

65

Li.Zett написал(а):

Купили новый, установила, а не запускается.

нет нужных компонентов.. если игра запускается, но вылетает, то скорее всего проблема таится в папке The Sims 2. удалите её и запустите игру заново. она должна сгенерироваться заново и всё должно работать.
но если не получится. то проблема в компьютере  :dontknow:

0

66

А не может быть дело в каких-то драйверах?

0

67

Li.Zett написал(а):

А не может быть дело в каких-то драйверах?

ну так это и будет

Хайпер написал(а):

проблема в компьютере

0

68

Во блин(((( теперь бы разобраться в каких...
Может на видеокарту. У меня она сама новая, а дрова на 2008 год

0

69

Li.Zett написал(а):

теперь бы разобраться в каких...

так сначала стоит проверить, вдруг проблема в папке The Sims 2?

0

70

проверила. Не помогло(

0

71

Li.Zett написал(а):

проверила. Не помогло(

а она заново сгенерировалась?

Я даже не знаю в чём проблема.. обычно такое бывает с Симс 3 и в интернете я ничего не нашла
можно было бы сверить описание "прошлого железа" и нынешнего.

0

72

Кстати с Симс 3 у меня та же фигня...но я думала версия глюченная, забила на них, решила установить вторые, но и тут облом....в общим одни симптомы как во 2х, так и в 3х-черных экран на секунду и возврат на рабочий стол без каких-либо ошибок...

0

73

у меня таже фигня ничего не успеваю сделать как снова рабочий стол появляется!(((

0

74

вот вот. ТТ
и у меня тоже самое. что делать? (

0

75

У многих схожая проблема. Вот и у меня тоже. Что это глюк симов. Ведь не может у всех быть одинаковое железо!!!

0

76

Liili
Noize
dashuta
уважаемые, потрудитесь прочитать первый пост!

0

77

спс за помощь! попробую...

Отредактировано Niagara (04-11-2010 14:19:32)

0

78

Помогите пожалуйста!У меня не запускается симс сборник.Он только доходит до загрузки и всё..."ошибка программы.Приложение завершит работу".Что делать?

0

79

Настасья88
чистите The Sims 2

0

80

игра не запускается. включаю её, ничего не появляется, только звук ошибки и всё. дальше ничего

0