The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра не запускается ·

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Всем тем у кого такие проблемы с симами как: долго грузятся семьи или режим покупки, выбивает игру, пишет  ошибка: Приложение завершит работу и тд- Советую то, что проверено на собственном опыте, а именно- воспользоваться такими полезными программами как:
Sims 2 Pack Clean Intaller
The Compressorizer!
Sims 2 Hack Conflict Detection Utility
Программы и инструкции к ним можно найти здесь Программы для The Sims 2!
Не ленитесь,пользуйтесь программами и будет вам счастье!) Желаю удачи! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

182

Скачала с интернета,запустила и ничего..Сейчас попробую ваши советы)

0

183

TomKa
Я хочу уточнить, что все выше перечисленные мною программы подходят в том случае, если у вас установлены дополнительные материалы.
Особенно когда их много, но если игра так сказать чистая, и изначально не запускается, то думаю стоит или переустанавливать, или качать другую)

0

184

чёрный экран блин при запуске...потом рабочий стол

0

185

Не запустилась

0

186

Помогите мне пожалуйста, у меня проблема с игрой, построила дом, и вышла, перед выходом нажала сохранить. И после этого игра не запускается. Я её переустановила, она идёт нормально, но когда я своё последнее сохранение помещаю, опять не загружается. Значит проблема в сохранялке, а не в самой игре. Потом я сделала следующее , поместила во вновь созданное после установки сохранение свой район №003 , и папку со скачанными в интернете файлами, и папку terrains, игра загрузилась нормально, но при загрузке домов в городке происходит ошибка и игра сворачивается, сналала грузится дом, потом предупреждение об ошибке и всё(((((( есть более раннее сохранение, но я в него не хочу играть, там уже многое сделано и не хочу переигрывать. Я думаю можно как то совместить файлы с разных сохранений, чтобы восстановить игру. Как мне снова начать с последнего момента, чтобы игра пошла нормально????? Какие то файлы поломались и их надо удалить и заменить, но какие?

Отредактировано NefrisSim (01-02-2014 19:00:09)

0