The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра не запускается ·

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Если игра не запускается, без выдачи различных сообщений, необходимо:

________________________________________________________________________________________________________

+3

2

А я включаю симс комп перезагружается, я так хочу все скачать - я играть не во-что! :'(  У вас вообще классный сайт :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

3

Что мне делать? Я открываю симс - 2 и раз перезагрузка компьютера, уже 5 раз переустанавливала все, помогите! Пожалуйста! :'(

0

4

Игра не запускается!

-1

5

Сергей написал(а):

Игра не запускается!

Возможно не хватает памяти , попробуйте что-нибудь удальть

Отредактировано Smile (18-10-2009 16:37:15)

0

6

У меня тоже не запускается!После того как я загрузила туда скачаные сим-файлы!Игра загружается, а потом резко выдаёт сбой приложения!Что делать?

0

7

Я стока всего накачала, а игра стала вылетать...вот жду, папа обещал комп поменять...так хочется поиграть:)

0

8

у меня таже проблема...загрузила файлы и игра стала выключатся при запуске...что делать????

0

9

У меня же после скачивания файлов патчей и хаков игра стала мягко скажем подтормаживать зависнет моя симка в одном положении и капут есть ведь какая то програмка я слыхала которая чистит папки и файлы в игре ???

0

10

Я накачала много чего. Игра у меня загружается, симов создаю спокойно, но когда я захожу на любой участок, то он показывает загрузку и всё. Вчера почти весь день загружался участок, так и не загрузился. Пожалуйста, подскажите что делать?

0

11

иветта написал(а):

есть ведь какая то програмка я слыхала которая чистит папки и файлы в игре

Ее можно скачать тут

0

12

Ириска написал(а):

Я накачала много чего. Игра у меня загружается, симов создаю спокойно, но когда я захожу на любой участок, то он показывает загрузку и всё. Вчера почти весь день загружался участок, так и не загрузился. Пожалуйста, подскажите что делать?

у меня такая же проблема, что нужно сделать???

0

13

Спасибо помогло

0

14

the best apple написал(а):

у меня такая же проблема, что нужно сделать???

Возможно.это виртуальная память.У меня тоже такие же проблемы,вечно долго грузится,а когда я вызываю панель запуска,то замечаю сообщение о виртуальной памяти,но толком в интернете не написано как почистить её,я теперь вообще из-за неё в симс не  играю-_-

Отредактировано RoXie (21-03-2010 16:46:38)

0

15

А может быть такое что из-за дополнений игра не грузиться?? :'(

0

16

эм...короче я установила игру, запускаю, несколько секунд чёрный экран, потом опять рабочий стол...недавно игра запускалась всего 2 раза..что делать???помогите плиз... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

17

Ksun4iksa написал(а):

эм...короче я установила игру, запускаю, несколько секунд чёрный экран, потом опять рабочий стол...недавно игра запускалась всего 2 раза..что делать???помогите плиз...

Ну, либо попробуй ее переустановить, либо поищи в ней вирусы. Либо может комп просто ее не тянет)

0

18

Ksun4iksa
возможно вы устанавливали какие-то дополнительные объекты? или удалили какую-то папку с игрой?

0

19

Ая включаю и у меня черный экран потом звук БУМ и обратно появляется рабочий стол!

0

20

Inna написал(а):

Удалить из папки Мои документы/EA Games/the Sims 2 файлы: Accessory.cache и Groups.cache

А у меня есть така папка Groups.cache  я её удаляю а толку нет)

0