The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение отчества для девочек

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

не ну нормально...а где вячеславовна...??? :mad:
вроде не такое и редкое... :rolleyes:

0

22

Александровны
Очень энергичные и порой строптивые, бывают также добрыми и нежными. Не любят выслушивать чужие советы, предпочитают набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Горды и упрямы. Имеют много друзей, особенно мужского пола.

0

23

а где ссылка на тест?

0

24

Жука
В первом сообщении на слово УЗНАТЬ нажми

0

25

Алексеевны
Спокойные и уравновешенные, эти девушки имеют практический склад ума и смотрят на мир без розовых очков. Бывают упрямы и раздражительны, в семье стремятся занять лидирующее положение. Общительны, легко уживаются в коллективе. Прекрасные хозяйки, любят уют и домашнюю обстановку. Несмотря на это, в браке редко бывают счастливы.

0

26

бред

0

27

Николаевны
Трудолюбивы, упрямы, настойчивы, пунктуальны и ответственны. В коллективе стремятся занять позицию лидера. Часто выступают в роли борца за справедливость. Эмоциональны и часто неуравновешенны. Вечно чем-то недовольны, им трудно угодить. Подвержены стрессам. В поисках подходящего партнера могут долго не выходить замуж. Независимы и высоко себя ценят, стремятся к самостоятельности, в семье любят верховодить. К людям относятся с теплотой и пониманием, готовы прийти на помощь.

Трудолюбивы

они что там, сума все по сходили?!....скажу чесно, я очень ленивая... http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119883-2.gif

пунктуальны

оо нет. это не про меня....я часто опаздываю..

В коллективе стремятся занять позицию лидера.

это совсем не про меня.... я скромная девченка и лидером быть мне не нравится... для этого нужно быт ответственной, а это дополнительная забота... http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-3.gif

В поисках подходящего партнера могут долго не выходить замуж

ого... нужно начать поиски... а то ещё холостячкой останусь.. http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

Отредактировано Rosabel (14-02-2011 22:28:50)

0

28

Прикольно, у меня кстати сходится, я Михайловна))

0

29

Мое отчество моя знак зодиака и мое имя не совпадают =.=

Сергеевна я ^^ Немного похоже х(

0

30

Александровны
Очень энергичные и порой строптивые, бывают также добрыми и нежными. Не любят выслушивать чужие советы, предпочитают набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Горды и упрямы. Имеют много друзей, особенно мужского пола.

Ну вообще больше подружек, а не мужиков

0

31

Алексеевны
Спокойные и уравновешенные, эти девушки имеют практический склад ума и смотрят на мир без розовых очков. Бывают упрямы и раздражительны, в семье стремятся занять лидирующее положение. Общительны, легко уживаются в коллективе. Прекрасные хозяйки, любят уют и домашнюю обстановку. Несмотря на это, в браке редко бывают счастливы.

0