The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение отчества для девочек

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Узнать

0

2

Моео как всегда нету  ^^

0

3

Armine
А какое у тебя?

0

4

И моего тоже((((

0

5

Я Артуровна

0

6

Юрьевны
Умные, сильные, решительные, эти девушки притягивают к себе слабых и несамостоятельных мужчин. Очень чувственны, кокетливы и влюбчивы. Склонны переоценивать свои собственные достоинства, хотя их у них немало. Очень эмоциональны, импульсивны. Иногда бывают добры и отзывчивы, щедры до безрассудства, иногда скуповаты, расчетливы и хитры. В любом случае их упрямство и настойчивость помогают им добиваться своих целей в жизни.

0

7

в™ЎKateв™Ў написал(а):

Юрьевны

Нифига, у меня бывшая учительница, так она совсем не такая
А вот подруга почти такая )

0

8

Armine написал(а):

Нифига, у меня бывшая учительница, так она совсем не такая

Ну не знаю, не знаю... А какая она?

0

9

У неё детей нет...  :'( А ей чуть за 40.
ну, она просто детей не понимает... Нам очень трудно было с ней так сказать ужиться.

0

10

Armine написал(а):

ну, она просто детей не понимает...

Ну мой класс никто не понимает :D особенно у доски... А вообще может, ваша учительца хорошая в общем-то?

0

11

Сейчас которая - очень!

0

12

Armine написал(а):

Сейчас которая - очень!

Повезло! А у нас мало того что она завуч, так плюс ко всему еще и гадина редкая....

0

13

в™ЎKateв™Ў написал(а):

гадина редкая....

У-у--у-у--у-у-у-у--у моя твоя понимать

0

14

Девчонки, послушала вас - опять в школу захотелось - к моим любимым вредным училкам)))) Так охото!!!!
А по тесту - оказывается, у меня много друзей мужского пола - да, есть немного)))) совсем чуть-чуть....

0

15

Алексеевны
Спокойные и уравновешенные, эти девушки имеют практический склад ума и смотрят на мир без розовых очков. Бывают упрямы и раздражительны, в семье стремятся занять лидирующее положение. Общительны, легко уживаются в коллективе. Прекрасные хозяйки, любят уют и домашнюю обстановку. Несмотря на это, в браке редко бывают счастливы.

0

16

Алексеевны
Спокойные и уравновешенные, эти девушки имеют практический склад ума и смотрят на мир без розовых очков. Бывают упрямы и раздражительны, в семье стремятся занять лидирующее положение. Общительны, легко уживаются в коллективе. Прекрасные хозяйки, любят уют и домашнюю обстановку. Несмотря на это, в браке редко бывают счастливы.

Спокойные и уравновешенные, эти девушки имеют практический склад ума и смотрят на мир без розовых очков. - эт не про меня =) Я - настоящий бунт, в голове полный бардак, а без розовых очков ещё смотреть не научилась.
А остальное так и есть.

Вы тут про учителей? Я и моя классная вообще друг-друга терпеть не можем xD никто не отступает от принципов. Маму мою уже 1000 раз в школу вызывала,но бестолку xD хотя я никогда ничего ТАКОГО не творила =)))

0

17

Игоревны
Обаятельны, независимы, самостоятельны, умеют настоять на своем. С незнакомыми людьми сходятся быстро, нередко занимают положение лидера. С близкими людьми внимательны и нежны, готовы защищать свою семью и свой дом от всех возможных посягательств.

0

18

УУУ....про меня почти всё сошлось,ну кроме конечно (хорошая хозяйка  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif )

Я

ИВАНОВНЫ http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

19

Александровны
Очень энергичные и порой строптивые, бывают также добрыми и нежными. Не любят выслушивать чужие советы, предпочитают набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Горды и упрямы. Имеют много друзей, особенно мужского пола.

Вобщем..я так примерно уже знаю по этому течту,какие варианты имен нужны будут карапузу будущему :D

0

20

Scream написал(а):

Моео как всегда нету

Моего тоже ))

0