The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симочки)))

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Необычные симки) Выставляй ещё - стиль со своей изюменкой, что ли)
Насчёт обстановки - нужно установить дополнение "Latex fantazy" или "Erotic dreams". Там не только Cas поменяется, а ещё и одежда добавляется, новые аксессуары и, если не ошибаюсь, глаза.

0

42

Apokalipsis спасибо))  Рада что нравится))))))))))))))

А САS я загружала гдето , у меня нету таких дополнений

0

43

Smile
Не, серьёзно. Глазищи - супер!!!))))

0

44

Надоже , хоть кому-то большие глаза нравятся)

0

45

Скачать

http://i072.radikal.ru/0909/95/a9e69842bb21.jpg

0

46

Скачать

http://s42.radikal.ru/i097/0909/d4/36fdbaa51d69.jpg

+1

47

Большой плюсище!!!!!)))))+!!!

0

48

Smile написал(а):

А САS я загружала гдето , у меня нету таких дополнений

можно и загрузить, тока я не знаю, где, поэтому написала тот способ, который знаю)))

0

49

Симки красивые, но мне они показались все на одно лицо, только прически разные  :blush:

0

50

Lillian написал(а):

Симки красивые, но мне они показались все на одно лицо, только прически разные

Не согласна. Макияж, конечно похож, может, поэтому у тебя сложилось такое впечатление) На крайний случай: допустим это сёстры)))

0

51

Девченки , спасибо!!!    А симки разные и лицом ,и макеяжем ,и кожей ,и прическрй ,и цветом глаз

Отредактировано Smile (22-09-2009 13:18:37)

0

52

Smile
В любом случае, ты молодец!!!

0

53

Apokalipsis спасиб))) :blush:

0

54

Скачать

http://i023.radikal.ru/0909/02/66259f31bd59.jpg

0

55

Сууупер))))

0

56

Raven спасибо!!!

0

57

Smile
Последней девице нужно сниматься в каком-нибудь ток-шоу - накрашена для сцены - чтобы с дальних рядов было видно)))
И ещё вопрос, можно к тебе обращаться по имени, а то некрасиво как-то получается - хочу похвалить девочку, а выходит так, что хвалю только чать лица - улыбку))) Кстати, меня Ольга зовут))
Создай какую -нибудь девушку во всём блестящем, в серьгах, в колье, с шикарной причёской, сфоткай и поставь себе такой авик- а то смайл, а на авике симочка не улыбается)
Предпоследняя  симка подойдёт на эту роль - самая самая самая симпотяшная))) :flirt:

0

58

Apokalipsis написал(а):

Предпоследняя  симка подойдёт на эту роль - самая самая самая симпотяшная)))

Ольга , захвалишь скоро :D

Apokalipsis написал(а):

Создай какую -нибудь девушку во всём блестящем, в серьгах, в колье, с шикарной причёской, сфоткай и поставь себе такой авик- а то смайл, а на авике симочка не улыбается)

Ну не знаю , мне и эта чесно говоря нравится ))   Я бы ее такой сфоткала , ноо она у меня сейчас немного зеленая , потому-что ведьма :D

Apokalipsis написал(а):

И ещё вопрос, можно к тебе обращаться по имени, а то некрасиво как-то получается - хочу похвалить девочку, а выходит так, что хвалю только чать лица - улыбку))) Кстати, меня Ольга зовут))

А меня зовут Виолетта))

0

59

Ну ничего себе имя - редкое. Прикольно, Виолетта)))

0

60

Мне форма лица не нрава :sceptic:

0