The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загружать дома в игру?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

tsahin написал(а):

Pomogite,chto eto znachit?

это значит что ты должна оставить хотя бы одно сообщение в теме форума, что бы увидеть скрытую ссылку (в форумах розыск и общение счетчик сообщений отключен)

0

22

у меня тоже самое

0

23

И у меня

0

24

А когда переместила дома в довландс?потом что?где в самой игре можно найти новые дома?

0

25

ISABEL
в редакторе города.

0

26

Zombie waltz
Спасибо,я поняла :flag:

0

27

Помогите! Установила Симс 3 4в1. Скачанное не появляется.

0

28

Как кидать одежду и прически в игру? нужно создавать какую-нить папку?

0

29

Dysia
во-первых, не оффтопьте.
во-вторых, всё в downloads

0

30

Доброе время суток. У меня возникла проблема. Как загружать фурниту в игру?
Заранее спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119883-2.gif

0

31

Снегурка_стайл написал(а):

фурниту

КОГО??? o.O
выражайтесь по человечески,чтобы вас могли понять и помочь вам.

0

32

Спасибо большое!))

0

33

в игре есть программа запуска там можно установить материалы

0

34

Извените но как я поняла все скаченые материалы надо просто поместить в папку Dowlands

0

35

Так как дома. мебель и людей в игру симс 2 загружать я пробовала нажимать на ссылку на 1 странице и регесрировалась, вошла а дальше вообще ничего не понятно

0

36

мне пишут-Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

0

37

Спасибо вам,ваш форум помог мне загрузить дом в игру ;)

0

38

скачала несколько домов с мебелью в формате sims2pack. всё установила, но в игре появилась только половина домов. кстати, чтобы установить дома скачала Sims2 Pack Clean Installer, с помощью стандартной программы ничего не устанавливается, выскакивает окно, типа что-то для игры не установлено.как нормально все дома установить, не подскажите?

0

39

Sofya27, чтобы все дома отображались в игре, когда открываешь лот через Sims2 Pack Clean Installer нажми на значок с домиком (в верхнем правом углу), затем Install-Ok - установится только лот, без дополнений. Теперь надо установить дополнения, надо нажать на значок Select all files (слева от  значка "домик"), снять галочку с файла Packaget Lot, нажать Install, в появившемся окне снять галочку с Default Installation, где пункт Select installation folder выбрать Downloads, где Select file extension - package . Снять галочку с Generate Sims2Import file и нажать Install - Ok. После этого лот обязательно появится в игре.

Отредактировано Jerill (27-11-2011 16:52:31)

0

40

спасибо огромное, сама бы не разобралась)

0