The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загружать дома в игру?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как загружать дома в игру?

0

2

Так же как и во второй части. Разархивируй куда-нибудь дом, например, на рабочий стол. Потом кликай на файл пару раз. Откроется окно загрузки.

0

3

подскажите, я скачала симку, прическу, одежду и т.д., разархивировала в папку Довладс. Симка появилась, а остальное нет. Куда все это надо ложить?

0

4

Так надо ж каждый архив извлечь!

0

5

Маргарита
Оформите, пожалуйста, свой вопрос как указано в правилах данного раздела.

0

6

Как кидать одежду и прически в игру? нужно создавать какую-нить папку?

0

7

MilenaKissa
Оформите вопрос как указано тут Правила раздела!

0

8

Так что,для загрузки дома в игру,нужно обязательно разархивировать? Из архива запустить нельзя?

0

9

MIXAIL написал(а):

Из архива запустить нельзя?

Можно и из архива.

0

10

А как устанавливать дома в самой игре?Там не хватает пустых участков...

0

11

Скажите плиз, в какую папку причёски нужно положить?
И вообще: мебель, одежду и др. в разные папке нужно класть? дилетант я совсем в этих делах. а обычные симы надоели. у меня симс3

0

12

SAMASEBEZVEZDA
Во первых: пишем в одном сообщении. Во вторых: вопрос не туда. А в третьих: Вам предупреждение.

SAMASEBEZVEZDA написал(а):

Скажите плиз, в какую папку причёски нужно положить?

А сами не догадываетесь? Или для каждого объекта должна быть своя папка, по вашему? ВСЁ в Доунлоадс!

0

13

SAMASEBEZVEZDA написал(а):

Скажите плиз, в какую папку причёски нужно положить?

В этой теме описано куда и как загружать. Куда загружать одежду, прически, мебель? Сделаете как там описано и все прически установятся автоматически.

0

14

Добрый вечер!
Я совсем совсем новый пользователь, и совем пока не опытный... и вы не могли бы ответить мне на вопросы пожалуйста...
1. если у меня лицензия, я могу туда скачивать объекты с форума?
2. у меня нет папки Downloads... что тогда делать?
3. не могли вы описать по-шагово... как говориться один раз и для чайников как все распаковывать, чтобы оно все появилось в игре...
Заранее спасибо, очень жду ответа!

0

15

Julianna
Все же написано. Зачем по сто раз спрашивать. Куда загружать одежду, прически, мебель?

0

16

как загрузить и где скачать пустые участки для игры?

0

17

rusalka написал(а):

как загрузить и где скачать пустые участки для игры?

разработчиками в третьей части это не предусмотрено, можно жить и ставить дома, лишь на тех свободных участках, что уже есть в игре изначально!

0

18

не получается установить дома в игру....напишите подробно как,пожалуйста!!!!!!!!!!!

0

19

Таня М
В каком формате файлы??

0

20

Ya proshla registraciyu.No u menya vivoditsya soobweniye-(skritiy fail) i (vam nujno nabrat yewe 1 soobweniye).Pomogite,chto eto znachit?

0