The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Миха
в чем заключается суть игры?

0

122

vladka-chokolatka написал(а):

в чем заключается суть игры?

"это отличный способ взглянуть на игру по-новому и, возможно, вернуть к ней былой интерес, если Вам кажется, что Вы давно уже испробовали по многу раз все игровые моменты, и в них не осталось ничего интересного. Для любителей играть с ограничениями есть "Династии" и "Апокалипсис", ну а если Вы из тех, кто любит не ограничения, а, наоборот, цели - тогда "Испытания"к Вашим услугам!"

Челендж же - это и династии,и многое другое.
Создается отдельный сим,и, отходя от выбранного испытания.демиург должен выполнить цель - дойти до 10 поколения там, заработать определенную сумму денег и т.п.,без кодов и искулючительно честным путем.) Ограничения игрок выбирает сам. Можно создать список...как-то так.

0

123

Миха
боюсь это невозможно осуществить на форуме. Для таких игр создаются отдельные сайты.

0

124

KISS-ka написал(а):

боюсь это невозможно осуществить на форуме. Для таких игр создаются отдельные сайты.

так это же выкладывается в форме тех же дневников-сериалов.)

0

125

Миха написал(а):

так это же выкладывается в форме тех же дневников-сериалов.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif значит я все равно не поняла что нужно делать

0

126

Миха
Ну я вроде поняла что ты имеешь ввиду..
это типо испытания для симов..
но, во-первых мне кажется мало народу на такое согласится, ну это мое имхо..
во-вторых, не каждый сможет так долго играть в симов..

хотя, это лишь мое мнение  :confused:

0

127

а мне идея кажется интересной. Я бы согласилась. Можно уделять игре в день по два-полтора часа.

0

128

KISS-ka
Legasy Chellenges - на Проси глянь - у них там это распространено. Не сказать, чтобы проект массовый, но есть отдельные ценители))

0

129

Свернутый текст
Feya написал(а):

Legasy Chellenges

я там не зарегена, а этот раздел скрыт *забила на это дело*

0

130

Свернутый текст
KISS-ka написал(а):

*забила на это дело*

Да немного потеряла на самом деле)) Ничего особенного - строго на любителя...

0

131

Я  хотела предложить тему "Кокурсы аватаров" и каждый месяц или неделю (Это организатору решать) новые конкурсы.

0

132

???Malen'kaya pakost'???
я против.
последнее время, все слишком помешались на фш. или уже все забыли, что форум-то у нас про Симс?

0

133

ды я в общем-то согласна с Хайпер, все действительно начали отходить от темы форума.

Свернутый текст

0

134

Я хочу предложить сделать раздел "ток-шоу" там мы будем выставлять наши передачи со скринами и конечно же с участием наших симок и симов.

0

135

Mickey Mouse
а чему будут посвящены передачи?

0

136

Ну каждый будет придумывать свои темы...
Можно про моду, еду, политику и т.д

0

137

Mickey Mouse
идея неплохая, а вы уже видели что-то подобное на другом форуме?

0

138

Нет не видела, но знаешь я видела что-то подобное на этом форуме в модельных агенствах чтоли...
Сейсас всё перерыла не могу найти....

0

139

Mickey Mouse написал(а):

Я хочу предложить сделать раздел "ток-шоу"

Ммм..идея очень интересная, только я бы предложила так: сделать какое-то "Ток-шоу" на выбывание (естественно с участием самих симов)

0

140

Little Сat написал(а):

Ммм..идея очень интересная, только я бы предложила так: сделать какое-то "Ток-шоу" на выбывание (естественно с участием самих симов)

НУ да, можно и так)

0