The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Я полностью согласна с Наташей.

0

102

Ленора написал(а):

хочется, чтобы конкретно на этом форуме меньше гадили

Закрытие под столько сообщений точно не поможет. На многих такое встречала. Пусть лучше качают, а потом может втянутся ))

0

103

Inna написал(а):

Пусть лучше качают, а потом может втянутся ))

Как это произошло со мной))

Inna написал(а):

Закрытие под столько сообщений точно не поможет. На многих такое встречала.

На одном форуме сообщения были закрыты чуть ли не под 80 сообщений. Там мало кто регистрируется.

0

104

Ленора написал(а):

чтобы конкретно на этом форуме меньше гадили, на других то я не сижу...

Я понимаю. Меня и саму выводит из себя наглость и тупость некоторых пользователей. Но, считаю, это не поможет. Просто перестанут заходить (а от этого зависит рейтинг форума), потому что много сообщений набрать очень муторно - я не всегда здесь набираю с десяток за день. Дойдет до того, что будут в дневниках, историях, агентствах писать типа "клево", "супер", "очень красиво". Мне, как автору, такие сообщения не очень нравятся. Если у человека совести нет, то он и с большим количеством сообщений выкрутится и напакостит. У нас много тем для комментариев - и нормальные люди пишут туда. В конце концов - если у тебя с головой все в порядке - написать, как вы попали на этот форум, не трудно.

Lucerito написал(а):

Как это произошло со мной))

И со мной!

Отредактировано Lucerito (07-04-2010 19:36:26)

+1

105

ну я присоединяюсь ко всему выше сказанному и тоже думаю, что не стоит

0

106

Ву новая графика потрясаюшая, примите комплимент.!)

0

107

Katya12 написал(а):

Ву новая графика потрясаюшая,

Инна её ещё вчера вечером сделала, и в этой теме предложения по работе форума высказываем

0

108

А можно я буду говорить новости дня? Ну вот например:   Новость дня: Открылся новый дневник - .. .. .. ..

0

109

Капелька написал(а):

А можно я буду говорить новости дня? Ну вот например:   Новость дня: Открылся новый дневник - .. .. .. ..

Нет.

0

110

Inna написал(а):

Нет.

Ну ладно слово админа закоооооон!)))))))

0

111

0

112

Я видела на одном форуме,вот у нас есть темка изменение ник,можно сделать темку изменение статуса.
К примееру "если у вас уже есть 700 сообщений на форуме,вам могут поставить статус который вы захотите,пищите его в эту тему и вам его ставят"

0

113

Софуня, я тоже где-то видела нечто подобное. Только там статус не за количество сообщений могли поменять, а за активность на форуме. Подождем других администраторов и обсудим с ними эту идею.

0

114

Софуня написал(а):

сделать темку изменение статуса.

я в принципе, ничего против не имею, тем более ситуация в которой у большинства активных пользователей одинаковые статусы, меня не прельщает, можем создать, только количество сообщений выбрать....

0

115

KISS-ka написал(а):

можем создать, только количество сообщений выбрать....

Ну я думаю, можно взять примерно до 200 сообщений. 700 это слишком много, а двести или чуть меньше как раз для активных пользователей.

0

116

ну тогда 500...золотая середина так сказать http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

117

у меня предложение ээ..не совсем по работе форума.)
на многих сайтах-симс есть такая штука,вроде игры.
принимаются определенные ограничения...

0

118

Миха написал(а):

принимаются определенные ограничения...

не поняла вас, поподробнее...

0

119

KISS-ka написал(а):

е поняла вас, поподробнее...

а.==
не могу объяснить.
Challenges.
некие испытания.
о.о

0

120

Михо написал(а):

некие испытания.

можете привести пример?

0