The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Inna я всё равно не могу понять к чему некоторые темы, к примеру эта. Запись в дневнике всего одна, автора долго нет. А темы просто так существуют...Не понимаю к чему такое. Без обид, но просто мнение посетителя

0

82

Аристократка написал(а):

не могу понять к чему некоторые темы, к примеру эта

Эта к тому, что я ее еще не удалила. Я ведь не компьютер, всего успеть и усмотреть не могу. Я и так периодически удаляю некоторые темы.

Аристократка написал(а):

Без обид

Да я не обижаюсь.

0

83

Мб, я лезу не в свое дело, да?)) но, кажется, таблица чересчур большая. т.к. там не очень много написано, можно было бы сделать и поменьше, так удобнее)

Отредактировано serendipity (10-02-2010 22:40:18)

0

84

serendipity
Да знаю, некогда все...

0

85

А я видела на каком то сайте что радикал вставлен в само сообщение,ну в смысле внизу добавления сообщанея есть сам радикал,мне кажется так удобнее будет.

0

86

Может добавим в оформление форума чуть больше цветов? А то весна все-таки)

0

87

Rioka, мне лично такое оформление нравится. Ну что ж, посмотрим, что на это скажут мои коллеги ^^

0

88

Rioka написал(а):

Может добавим в оформление форума чуть больше цветов?

Цветы, цветы, цветы.. Везде цветы, уже глаза болят ))
Весеннее обострение у всех, а мы одни такие "чёрно-белые" ^^

0

89

Scream написал(а):

Весеннее обострение у всех, а мы одни такие "чёрно-белые"

Зато мы не такие как все http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

90

Calm angel написал(а):

Зато мы не такие как все

Вот. Мне нравится черно-белое. Специально делала не как у всех. Врят ли в ближайшем будущем я поменяю дизайн. Уж очень он мне по душе.

0

91

открыть|....

Inna
я кстати посмотрела оформление форума....(ну в администрировании вкладка) чуть в обморок не свалилась....как ты это всё делаешь, там же страсть сколько всего..... ппц

0

92

Scream написал(а):

Rioka написал(а):

    Может добавим в оформление форума чуть больше цветов?

Цветы, цветы, цветы.. Везде цветы, уже глаза болят ))
Весеннее обострение у всех, а мы одни такие "чёрно-белые" ^^

Да не цветы, а цвета)))
Я имела ввиду просто цветность форума.

Scream написал(а):

а мы одни такие "чёрно-белые" ^^

Мы бело-серые... Черного у нас практически нет, не очень контрастно получается.

Inna написал(а):

рят ли в ближайшем будущем я поменяю дизайн.

Жаль. Ну что ж. Слово администратора.

0

93

Rioka написал(а):

Я имела ввиду просто цветность форума.

Аааа, понятно.
Но ведь согласись, есть в этом некая изюминка)

Rioka написал(а):

Жаль. Ну что ж. Слово администратора.

Смогайся, все против  ;)

0

94

а мне нравится наше нынешнее оформление,приятно для глаз :)

0

95

Можно "переместить" большенство объектов в letitbit или куда-нибудь типа того...))

0

96

Sokka_Toph написал(а):

Можно "переместить" большенство объектов в letitbit или куда-нибудь типа того

что бы загружать объекты на letitbit, нужна специальная программа, поэтому проще всего на депозит

0

97

Sokka_Toph написал(а):

Можно "переместить" большенство объектов в letitbit или куда-нибудь типа того...))

Нет.

0

98

как насчёт того, чтобы предметы на скачку закрыть под большее количество сообщений? Так будут меньше флудить, всё-таки многим будет лень писать, к примеру, 50 сообщений сразу

0

99

Ленора написал(а):

50 сообщений сразу

Я встречала подобное на других форумах - там было сообщений по 15-20. Мое мнение - не стоит это делать. Говорю, как пользователь, который регистрируется на других форумах исключительно для скачивания. Если я потратила время на регистрацию, то уже надеюсь получить доступ к скачиванию, а тут мне выдают 15 сообщений! Это я там должна целый день сидеть! А  это вовсе не входит в мои планы. Очень сильно бесит, жалко потраченного времени и вызывает негатив к форуму - больше я туда не захожу. Считаю, что если человек хочет жить на форуме, то не ради закачек. А нафлудить можно и 50 сообщений. Если успеешь до бана.  :D Но это мое мнение. Что еще скажут другие модераторы и администраторы.

0

100

просто хочется, чтобы конкретно на этом форуме меньше гадили, на других то я не сижу...

0