The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Fayoli
Если хотите, я с радостью создам такой раздел ))

0

62

Аристократка написал(а):

У меня есть предложение закрывать темы,которые допустим не пополняются в течении месяца, ну это я говорю о разных модельных агенствах,дневниках и тп. Они не мешают конечно, но есть и темы которые пустуют.

Я с тобой не соглашусь. Допустим, я завела модельное агенство, но пока нет времени пополнять свою тему или еще что то.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

63

Inna написал(а):

Если хотите, я с радостью создам такой раздел ))

Инн, может лучше не надо?.. Просто по моему это хорошая идея, но мелочь... Зачем для этого создавать целый раздел? Не думаю, что его будет часто кто то пополнять...

Calm angel написал(а):

Я с тобой не соглашусь. Допустим, я завела модельное агенство, но пока нет времени пополнять свою тему или еще что то.

Верно, нужно ещё и смотреть на последний визит автора!

0

64

Inna
А по-моему можно попробовать.

0

65

Scream написал(а):

Верно, нужно ещё и смотреть на последний визит автора!

Я согласна и со Scream, и с Аристократкой. Если автор сто лет не появляется, значит ему не нужно и разонравилось. Есть дневники, например, где только вступление и все. И они не пополняются месяцами. В крайнем случае можно какое-нибудь правило ввести: чтобы предупреждали, что не будут писать, или если автор долго не появляется.

0

66

хм а мне ваш форум нравится. только зарегилась а уже почти все просматрела
думаю скажу своим что нормальный форум появился

0

67

чудесный форум))
Предупреждение

0

68

Я предлагаю каждый месяц конкурсы делать!

0

69

Предлагаю разрешить слать лс. Очень не удобно, когда этой функции нет.

0

70

Smile to me написал(а):

Я предлагаю каждый месяц конкурсы делать!

Если бы в них кто-то участвовал.

Fayoli Evans написал(а):

Предлагаю разрешить слать лс

ЛС могут использовать участники, достигнувшие V.I.P. Этой функции нет т.к. меня уже достали спамщики, которые не могут раскрутить свой форум другим способом.

0

71

Inna написал(а):

ЛС могут использовать участники, достигнувшие V.I.P. Этой функции нет т.к. меня уже достали спамщики, которые не могут раскрутить свой форум другим способом.

Ах да, помню я ещё не сидела на этом форуме, и мне спам пришёл... Давно... Когда ещё дизайн зелёным был. От какого-то Котяры. Ну ладно, будем достигать вип-статуса

0

72

Девченки, это ваш труд но.. у мня тут подруга была давно и когда яя ей начала сайт показывать. она аш удивилась.. она говорила что зеленый был красивей и все типо было понятней...

0

73

muka175 написал(а):

все типо было понятней...

А что сейчас непонятно?

0

74

Чесно вот поле такое где все это( ну помнишь с права раньше девушка стояла а щас там пусто ) слишком больно в лево притянуло, а не по середине как обычно)) мне чесно не очень удобно...
Вот мне это не удобно. извини если обидела, своей наглостью(((((

-1

75

muka175

Ну ты меня не обидела конечно. Только вот сообщения так писать по правилам форума нельзя (подрят в одной теме). А насчет влево, может как-нибудь и подвину, как разберусь ))

Показать|Скрыть

Ты правила перечитай, на всякий случай.

0

76

Хорошо, что то я не подумала)

0

77

Мелиссинда написал(а):

В крайнем случае можно какое-нибудь правило ввести: чтобы предупреждали, что не будут писать, или если автор долго не появляется.

Я очень с этим согласна! Допустим, если автора нет и дневник не заполняется в течении, скажем, месяца, то дневник можно удалить или хотя бы закрыть. По моему, это очень не удобно, когда заходишь в чей-либо дневник и там всего одна запись и много комментариев на счёт продолжения, а автор не появляется уже год...Я считаю, что не стоит так засорять форум. Может, кто-то и не согласиться, но это чисто моё мнение.

0

78

Аристократка написал(а):

Я очень с этим согласна! Допустим, если автора нет и дневник не заполняется в течении, скажем, месяца, то дневник можно удалить или хотя бы закрыть. По моему, это очень не удобно, когда заходишь в чей-либо дневник и там всего одна запись и много комментариев на счёт продолжения, а автор не появляется уже год...Я считаю, что не стоит так засорять форум. Может, кто-то и не согласиться, но это чисто моё мнение.

Я соглассна=)
Потомучто, уже не интересно становится.. Только мое агентство не удаляйте а то я там игру скачиваю))))))

0

79

Аристократка написал(а):

Допустим, если автора нет и дневник не заполняется в течении, скажем, месяца, то дневник можно удалить или хотя бы закрыть

Я поддерживаю Аристократку. Бесит тратить трафик и время впустую. Не у всех безлимитный интернет, у меня, скажем, условно-безлимитный - скорость при превышении очень маленькая и жалко, когда ждешь загрузки страницы, а там - ничего  :'(

Может, подумаем насчет такого правила?  :flirt:

0

80

Ну когда удалять темы я сама решу, а вот насчет засорения форума я согласна. Мне тоже неинтересно читать сообщения типа "Ну когда же прода?" и т.п. Хочется читать нормальные комментарии. Да и человек не машина и требовать продолжения сериала или дневника не нужно. И писать такое только лишь бы набрать сообщения тоже не нужно. Самим разве интересно такое писать? И думаю, что автору приятнее прочитать отзыв, а не просьбы, причем одинаковые. Так что я думаю добавлю еще один пункт в правила форума насчет таких сообщений.

0