The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Ваши предложения по работе форума.

0

2

Может сделать раздел вещей на заказ?

0

3

Armine написал(а):

Может сделать раздел вещей на заказ?

Есть форум "Розыск" http://sims2sims.forumbb.ru/viewforum.php?id=74 можешь создать там тему "Одежда" и просить все, что хочешь ))

0

4

Аа, а я думала там только, что на форуме есть.
Может ещё на таблице название ярким сделать (блестящим)?

0

5

Armine написал(а):

Может ещё на таблице название ярким сделать

Нет. Таблица мне нравится такой, какой я ее создала. А блестящие надписи это перебор будет, да и читается плохо.

Armine написал(а):

а я думала там только, что на форуме есть

Можно создать любую тему поиска.

0

6

Просто хотяб название чуть побольше сделать, а то совсем не видно. Я его только сегодня увидела!   :D

0

7

Armine написал(а):

Просто хотяб название чуть побольше сделать

Название в таблице не главное, и так понятно о чем форум.

Это ведь тема предложений по работе форума, а не по оформлению.

Оформление может поменяться только в том случае, когда мне что-то надоест или просто захочу что-нибудь новенького.

0

8

Inna у тебя есть баннер?

Отредактировано ОXсана (24-06-2009 14:34:05)

0

9

ОXсана написал(а):

у тебя есть баннер?

Я для интереса делала несколько штук. А что?

0

10

Ого! А чего же не выстовила в ХТМЛ вниз. И подписала бы "Наш баннер"!

0

11

Armine написал(а):

А чего же не выстовила в ХТМЛ вниз. И подписала бы "Наш баннер"

Зачем??? Ставить собственный баннер на своем же форуме? Помоему это глупо и бесполезно. С моего же форума переадресация на мой форум, какой тут смысл? Баннеры нужны для рекламы на других ресурсах, чтобы люди переходили по ссылке в нем на указаный форум или сайт. А в HTML низ можно что-нибудь полезное поставить )

0

12

Можно ли изменить(добавить в правило о наградах: за лучший комментарий рассказа(симс-рассказа) истории), а то ради кого пишут авторы свои творения?

0

13

Sayami написал(а):

ради кого пишут авторы свои творения?

Я думаю ради себя и других форумчан.

0

14

Долго искала, но не нашла странички рекламы дружеских форумов/сайтов. Если есть, не поскажете адресок?? А если нет - может завести?? Обмениваться рекламой с другими форумами.

0

15

Callipso написал(а):

не нашла странички рекламы дружеских форумов/сайтов.

Такой темы нет. И я бы не хотела ее иметь. Но есть в таблице столбик "Наши друзья". Туда можно попасть любому форуму или сайту, но при условии, что для нашего форума это будет выгодно. А повышать посещаемлсть других форумов или сайтов за счет своего мне не очень хочется. Но еще есть возможность разместить у нас свой баннер.

0

16

Inna
Да сотрудничество и должно быть взаимовыгодно)) Где можно увидеть ваш баннер??

0

17

Callipso написал(а):

Где можно увидеть ваш баннер??

Кто бы его еще сделал )))

0

18

Помоему тут и баннер не нужен  :D  Всё равно в поисковики занесён

0

19

Callipso

Вот тут )) Самые важные новости форума!#p9413

0

20

Вот на нашем форуме запрещён спам. Может создадите такую же темку как Плагиат? а то лично на меня спам распрастроняеться. И я думаю у многих такое было, просто они молчали. Но ведь это нарушение правил форума и стукачём ты считаться не будешь...

0