The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия или пиратка?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

у меня тоже приатки :crazy: ,всё ни как не соберусь купить лицензионку....деньги жопю :D

0

22

Я вообще все с торрентов скачала и теперь играю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

23

У меня лицензия. Много пираток было, надоело, каждый раз все висло, а сейчас просто замечательно!)))

0

24

У нас в городе не найдешь лицензию. А если найдешь - будет стоить тыщи три, а глюков больше, чем в пиратке.  Поэтому купила диск за 120 р. "16 в 1" - никаких глюков, официальный перевод. симс3 так же покупала, тоже все отлично.

0

25

Daryana
Аналогично.

0

26

Я скачал с инета 17 в 1,но до этого купил лицензию(увы...она уже старенькая),сейчас вот решил накачать причесок,мебели и прочих допов :)

0

27

у меня пиратка. но некоторые дополнения давали подруги сохранить себе

0

28

Из-за пиратского каталога полетел виндоус. Теперь пользуюсь только лицензией.

0

29

у меня пиратка...вроде всё отлично))

0

30

Ну у меня на половину лицензионная на половину пиратка!
Простая игра"The sims 2" Из EaGAmes  а дополнения из PCgame!

Отредактировано Юлька (26-03-2010 14:03:51)

0

31

Самые первые эт были лицезионки,потом парочку было,но пом купила диск с такими пиратками как Друзья  и Дом 2,мне нравилось,там новые шмотки которые соединяли,ну,для меня они были свободнее.Единственное-это дома не строились и вообще в режим строительства не могла зайти.Потом удалила их всех,а диска не было чтоб что-то другое скачать,только каталог был.вот и играла в него пока не установила 7 лицензионных,сейчас с ними сижу :music: меня устраивает,а пираток с диском больше не осталось,как позаимствовали так и не вернули

0

32

С торрента качала 16 в 1) :D  Странно получилось - когда устанавливаю, идут только Питомцы. Если установить другие - пишет, что нет диска и т.п. А с Питомцами идет)))
А Sims 3 купила в киоске за 300 р.)))

0

33

Пиратка, игра нормально работает, не зависает и не глючит

0

34

Я пиратки покупаю....А то Лицензия очь дорого стоит...А я себе такокого позволить не могу..Да и родители тоже!XD
Хехе))) Зато некоторые лицензию Симс 3 за тысячу и более покупают...А я... За 150 Рублей купила! Вообще не глучит не капельки!

...|Тьфу,тьфу,тьфу.... Чтоб не сглазить....0.о

Отредактировано La fille d'or (29-06-2010 16:17:10)

0

35

У меня симс 2 была пиратка  и глючила ужасно...=( А вот с симс 3 повезло больше ...=) Взяла у подружки диск с лицензией. Прекрасно идет и совсем не глюкает :)

0

36

пиратки :)

0

37

лицензия конечно, с пиратками не хочу возиться =="

0

38

Сначала подруга дала лицензию- симс 2 путешествия и молодёжный каталог.Через 2 месяца меня это достало и я скачала из нета "16 в 1" играю уже почти 2 года всё работает превосходно(тьфу чтоб не сглазить). Симс 3 тоже из нета.  [взломанный сайт]

0

39

У меня спокойно все пиратские идут вместе.

0

40

Я не вижу смысла покупать лицензионные диски.
Симс-2 у меня полностью лицензия, а симс-3 пиратка, но работает все одинаково хорошо.)

0