The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия или пиратка?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Какие дополнения для Sims вы используете? Лицензионные или пиратские? Есть ли у вас проблемы с пиратскими дополнениями?

0

2

Я всегда пользуюсь только лицензионными дополнениями!

0

3

Раньше у меня были только пиратки. Но они не шли вместе. Половина дисков не загружалась... Кароче только нервы потрепала. Сейчас у меня только парачка дополнения пиратки, остальное - лицензия. Я пиратку держу для кодов строительных. В лицензионной игре предметы на 45 градусов не поворачиваются ((

0

4

Когда как. Стараюсь покупать/скачивать лицензии. Пиратки часто глючат - что мне жутко не нравится. Так что установлены только офицеальные аддоны и каталоги.

0

5

ну, я планировал купить лецинзионку, а потом подумал. да ну блин в жопу... хочется нормально поиграть. куплю какой будет.

0

6

Пиратка... Не думаю, что в лицензионной версии есть какие-то существенные различия...Не думала о приобретении лицензии, так как очень дорого. Ведь главное  сам факт игры, а лицензия - не лицензия - это уж кому как..

0

7

Первый мой симс был пиратка "Унивирситет", там города не шли, не один из трех =( выкинула его, потом стала покупать лицензию, все диски лицензия. Потом опять купила пиратку, вот так мне не в терпеж было, снесла весь комп, все программы сбились, все стало виснуть, проверили на вирусы весь комп оказалось что с диска было 18 троянов, потом всю систему переустанавливали, кошмар какойто, я решила что больше не буду покупать пиратку

0

8

Только лицензию покупаю - и в Симс 2 и в Симс 3. Первый раз играла у сестры в пиратку, пыталась дом построить - не получилось... Оказалось - из-за пиратской копии... С тех пор принципиально играю в лицензионную версию. Глюков на порядок меньше!!  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif

0

9

лицензионные

0

10

Пиратка! За лицензию уж слишком много заламливают! :dontcare: У меня все дополнения из 2х симочек! Дешево и сердито! Глюков не было! Сейчас играю в 3их!  :cool:

0

11

У меня на компе Винда лицензионная и пиратку не принимает... Так что только лицензии

0

12

У меня все лицензионные и проблем с ними никогда не было. Компьютер пиратские не читает :disappointed:

0

13

123

0

14

рамораорл

0

15

inve написал(а):

123

inve написал(а):

рамораорл

Ооо...Вообще жесть!

inve
Прощай  :D

0

16

Пираткаувы... но зато начала играть на месяц раньше)))

0

17

У меня пиратки)) с лицензией по-моему заморочек больше)
Лично меня пиратки устраивают, пока все они катят)

0

18

У меня два пиратских - я их через правку реестра объединяла. Кроме того, что они давали разрешение не в полный экран монитора, никаких проблем нет. Но с тех пор, как установила еще три лицензии, игра стала глючить опять - стулья замерзают и прочее.

0

19

У меня пиратка. Игра не разу не заглючила. Играет как миленькая http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

У мя пиратка)))все части прикона

0