The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по рубрикам!

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Аристократка написал(а):

Inna да я и думаю что это не большой труд =)) Предлагаю реальные вещи и то,что вполне можно осуществить.Выглядеть будет здорово и не думаю что тема будет пользоваться малой популярностью =))Ну в общем если будете делать эту тему,то желаю больших успехов.P.S.Если что,могу помочь =)

А что, не плохая идея))) Желаю удачи в вашем труде!

Отредактировано Calm angel (25-01-2010 19:19:17)

0

62

Хотела бы предложить несколько интересных конкурсов:

PHOTOMODEL (Среди мужчин)

Сим - городской житель

Комикс

Видеоконкурс

Реклама

Сим за границей

Страна снов

Красивая жизнь

Беднота симов

Сцена из книги

♥ День влюбленных ♥

Материнская забота

Заботливый хозяин (о животных)

0

63

можно страничку с анегдотами))))
ещё размещать в журнале несколько одёжек сааааамых модных в этом сезоне, и назвать страничку что то типа модный каталог, чтобы можно было эту одежду скачать....

0

64

Хотела бы предложить тему для наших читателей : Весна!

1. Что бы одеть весной
2. Прически весной
3. Весна время любви.

Это как-бы все для симов было!

0

65

КаЗяВкО, я думаю, это не плохая идея)

0

66

Calm angel написал(а):

я думаю, это не плохая идея)

Спасибо за поддержку!

0

67

Calm angel написал(а):

я думаю, это не плохая идея)

Я тоже соглассна потому-что наступает весна!

0

68

У меня вот какие идейки возникли:
1. Можно было бы делать вроде рекламы или анонсов новинок, которые появляются на форуме: рассказов форумчан, сим-дневников и историй и прочего. Рассказывать о них, чтобы другие узнали и захотели почитать. Может, вопросы какие авторам задавать.
2. Еще можно проводить конкурсы для читателей - задавать вопросы по Симс (секреты, на внимание...). Или что-то в этом духе. В комментариях могут писать ответы. Кто первый - тому приз (плюсы, наверно :flirt: ).
:)

0

69

Мелисинда написал(а):

1. Можно было бы делать вроде рекламы или анонсов новинок

поддерживаю, очень хорошая идея

Мелисинда написал(а):

2. Еще можно проводить конкурсы для читателей

надо придумать какие именно конкурсы....

0

70

Мелисинда, хорошие у тебя идейки)) Больше первая понравилась. У нас сейчас много чего нового на форуме появляется)

0

71

KISS-ka написал(а):

надо придумать какие именно конкурсы....

KISS-ka, у меня мысли есть (так схематически), если Аристократка захочет, поделюсь. А так, может, она, как журналист и поинтереснее придумает. 

Calm angel написал(а):

У нас сейчас много чего нового на форуме появляется)

Да, было бы занимательно почитать о них, может, об авторах. Многие даже и не загдядывают в эти разделы, не знают, как интересно.

0

72

Мелисинда мне ооочень понравились идеи твои)) Охото послушать.Если можно,лучше в аське расскажи,чтоб было секретно :D ,а я там уже администрации передам)

0

73

я тут подумала,а что,если выкладывать побольше необычных идей для дизайна домов?буквально мелкие детали,но вдруг,глядя на них у кого-то проснётся вдохновение?  :)

0

74

Ленора написал(а):

а что,если выкладывать побольше необычных идей для дизайна домов?

мне кажется хорошая идея, можно ввести постоянную рубрику по дизайну...фоточки прилагать, писать какие цвета лучше сочетать и т.п....

Отредактировано KISS-ka (14-03-2010 16:19:54)

0

75

KISS-ka написал(а):

фоточки прилагать, писать какие цвета лучше сочетать и т.п....

вооот,и я об этом=)

0

76

Ленора
KISS-ka
Интересно было бы. А что если даже сделать типа "Квартирный вопрос"?

А еще я считаю, надо журналистов набрать, чтобы каждый отвечал за свой раздел, рубрику (как в настоящих газетах). Тогда журнал получится делать раз в месяц или два.

0

77

Мелисинда написал(а):

А что если даже сделать типа "Квартирный вопрос"?

что-то типа до и после? :D

0

78

KISS-ka написал(а):

что-то типа до и после?

Ну да. Типа "смотрите какая позорная комната! Как в ней можно жить?!!!!" И вот ,что мы с ней сделали!

Но идея Леноры мне нравится.

0

79

Мелисинда написал(а):

"смотрите какая позорная комната! Как в ней можно жить?!!!!" И вот ,что мы с ней сделали!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif я только за! обожаю всё что связано с интерьером! Только надо сначала с конкурсами разобраться, журнал уже завтра выходит (вроде как) так что всё равно не успеть уже

0

80

а какие интервалы между выпусками?
может к следующему?

идея!!!|=)

я тут недавно один стандартный домик переделывала,могу уже сегодня подготовить скрины(в симс3)

0