The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по рубрикам!

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Кристалла написал(а):

Можно добавить статью об архитектуре домов симов

Хорошее предложение! думаю используем это в следующем номере )

Аристократка написал(а):

нужно сделать в каждом журнале отдельную,так сказать горячую тему, то есть написать про неё достаточно много и выложить скрины,обложку.Остальные же темы делать по немногу,но развивать их в следующих номерах.

Но у нас примерно так и есть. Есть главная тема, кторотой отдается обложка и больше текста, а остальные поменьше.

0

42

Ой,тогда извиняюсь =)
Пока подумаю что можно ещё добавить в журнал

0

43

Inna написал(а):

Хорошее предложение! думаю используем это в следующем номере )

Ну вот, хоть чем-то я помогла :flirt:

0

44

А как на счёт темы гороскоп? Я думаю это составить для симов не очень то и сложно. Написать про каждый знак зодиака и что ожидает в этом месяце

+1

45

Аристократка
Интересная идея, мне нрава ))

0

46

Аристократка написал(а):

А как на счёт темы гороскоп? Я думаю это составить для симов не очень то и сложно. Написать про каждый знак зодиака и что ожидает в этом месяце

А кто это все "ПРИДУМЫВАТЬ" будет?!?!! если все будут придумывать, то смысл - сидят там людишки, по звездам все смотрят, изучают что то, а тут какая нибудь настя ( имя просто в голову пришло) придет и все от балды придумает?! Аристократка полностью с вами [b]несогласна[/b]

0

47

DARK ANGEL написал(а):

А кто это все "ПРИДУМЫВАТЬ" будет?!?!! если все будут придумывать, то смысл - сидят там людишки, по звездам все смотрят, изучают что то, а тут какая нибудь настя ( имя просто в голову пришло) придет и все от балды придумает?! Аристократка полностью с вами несогласна

Какая котегоричность. Ну, кто то. Администрация и редакция, для чего мы по твоему журнал пишем? Можно порыться в старой мукулатуре, найти гороскопы и оформить под симов

0

48

Armine написал(а):

Можно порыться в старой мукулатуре, найти гороскопы и оформить под симов

Как хотите...

0

49

DARK ANGEL написал(а):

Как хотите...

Что значит как хотите, нам же твоё мнение не безразлично  8-)

0

50

Armine написал(а):

Что значит как хотите, нам же твоё мнение не безразлично  8-)

Очень рада что небезразлично - но я немного еще совсем чуточку против..)

0

51

DARK ANGEL, девушка, я всего лишь предложила.Попрошу так остро не реагировать.А составлять гороскопы это очень легко.Согласна с Armine можно просто порыться в различных источниках,а картинки без проблем можно найти в интернете или же под картинку использовать какого-то сима с таким знаком зодиака.

0

52

Аристократка
А мне идея безумно понравилась))
Гороскоп можно взять настоящий, сделать образы для симов ( симку напоминающую скорпиона и т .д.) и отличная статья выйдет)

0

53

Венера да кстати =))) О том что напоминающую симку кого-то я не думала.Но я думаю выйдет нереально круто =)))
Да и если брать настоящий гороскоп,можно и для себя узнать что ожидает,что в принципе может быть для кого-то и интересным.

0

54

Аристократка
Мне идея тоже нравится )) Я уже даже представляю как можно это все оформить )

0

55

Inna да я и думаю что это не большой труд =)) Предлагаю реальные вещи и то,что вполне можно осуществить.Выглядеть будет здорово и не думаю что тема будет пользоваться малой популярностью =))
Ну в общем если будете делать эту тему,то желаю больших успехов.
P.S.Если что,могу помочь =)

0

56

Аристократка написал(а):

Если что,могу помочь =)

Вот это было бы кстати ))

0

57

ну чем смогу,тем помогу обязательно =)))

0

58

Можно добавить рубрики про симс оригинал, а то про него уже забыли)))))))

0

59

можно добавить рубрику про Музыкальных звёзд Симс2!

0

60


Можно устроить в нашем журнале Конкурс "Лучший садовод"
выкладывать красивые фото в саду наших симов. а в конце следующего месяца опубликовать лучшее фото в журнале и взять интервью у победителя.

0